Датчик скорости! HELP!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик скорости! HELP!!! Автор: ANDY_McenskОткуда: Мценск, Орловская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 20:24
Пропали показания скорости и пробега ВЕЗДЕ. И на панели и на БК. БК выдал ошибку, как точно не помню, типа низкий сигнал датчика скорости. Проверил разъем датчика, снимал сам датчик - на первый взгляд все нормально, но и по внешнему виду и не определишь что с ним. Пробовал крутить рукой вал датчика, но скорость нигде не отклонилась от нуля. Подскажите в чем причина!
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 20:36
менять датчик.что еще непонятного?
#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 20:46
ANDY_Mcensk писал(а):

Проверил разъем датчика


а провод прозвонил?
ANDY_Mcensk писал(а):

снимал сам датчик - на первый взгляд все нормально,


научите меня исправность ДМРВ определять по внешнему виду Very Happy
ANDY_Mcensk писал(а):

Пробовал крутить рукой вал датчика, но скорость нигде не отклонилась от нуля.


6 импульсов - 1 метр. шустро так надо было тебе его крутиь что бы там хоть чтото отклонилось Laughing

#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 23:18
Погляди внимательней на разьём.У меня провод был сломан.
#5:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 21:14
wasd писал(а):

Погляди внимательней на разьём.У меня провод был сломан.


+1 тоже был... под корень штекера... сразу и не заметил...

#6:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 21:21
Ведешкой один раз в разъем пшикал, работает и дальше.
#7:  Автор: ANDY_McenskОткуда: Мценск, Орловская обл. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 12:01
Поменял датчик, все заработало, правда со второй попытки. Первый купленный датчик родился мертвым. Спасибо всем!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU