кто использует антирадары? подскажите хорошую модель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: кто использует антирадары? подскажите хорошую модель Автор: voron82Откуда: 80 км от столицы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 23:32
хотелось бы послушать ваши мнения, самароводы, по поводу антирадаров. много слухов, много мнений. какой же всё-таки лучший?
#2:  Автор: rus86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 23:47
Толку от них мало, сейчас у гайцов приборчики современные, радар-детекторы их не ловят. У самого стоял Crunch, когда пару раз штрафанули, а радар промолчал, я его снял нафиг и теперь он дома валяется.
#3:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 05:01
просто раньше радары излучали волны, которые радар с лёгкостью улавливал. Нынче(если я не ошибаюсь) ИК радары и поймает ли радар пучёк лучей... ну 1 к 1000 Smile В городе частенько ложные срабатывания.
#4:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 09:38
Нужно просто модель современноу использовать...
Посмотри на www.antiradar.ru

#5:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 10:42
SIBIRYAK
Там инфа вухлетней давности, а прогресс на месте не стоит

#6:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 12:22
Mih@il
прогресс прогрессом, но тех оснащение ментов за ним не успевает, счас ваще камер наставят, против них только компакт диски. гыгы

#7:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 13:10
Что за диски Shocked
#8:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 13:15
по краям лобового стекла навставляют... у думают мол радар не засечёт... колхоз
#9:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 13:18
А я уж думал, что от жизни отстал
#10:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 13:18
лучше купить глушилку, вкорячить антену НТВ+ на крышу и в радиусе километра всё глушить))))) Мож сработает Smile
#11:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 17:24
[SkliF] писал(а):

по краям лобового стекла навставляют... у думают мол радар не засечёт... колхоз


не идея у них другая - отблеском портят фотку на камере

#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 17:27
Мегабаянище!
#13:  Автор: voron82Откуда: 80 км от столицы СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 18:29
про отблеск слышал... Very Happy от друзей из германии. русские там немцев научили спасаться от камер. у каждого в машине баллончик с лаком для волос. вот им номер залакируют и системы слежения не могут чётко разглядеть номер :cool:
про современную оснастку ментов знаю, просто хотелось услышать реальные примеры. есть хорошие радары, но они стоят около 500$ а я стока штрафов не отдам, т.к. езжу, по большей части, медленно. вот и выходит, что от дешёвого нет толка, а дорогой лично мне не нужен. могу и сам сделать, но времени жалко. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU