зеркала с обогревом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: зеркала с обогревом Автор: snap СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 11:24
понимаю,что жутчайший баян,но прошу ногами не пинать.
подскажите какие зеркала с обогревом лучше поставить?
опишите подробней хорошо ли греют зимой,как быстро освобождаются от льда,хорошо ли сушат стекло во время езды,равномерно ли?нет ли побочных эффектов(искажение и т.д.)????

#2:  Автор: Андрей СергеевОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 11:32
Зеркала эргон. Хорошо. Искажений нет.
#3:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 11:38
У меня стоят сейчас зеркальные элементы асферика+сфера "Ergon" в штатных корпусах. Поначалу было не привычно из-за левого асферического зеркала. Сейчас даже нравится. Качество зеркал лучше штатных, особенно радует качественный антиблик. Греют вроде вполне прилично, хотя толком еще морозов не было.
#4:  Автор: rvmОткуда: Тамбоff СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 11:48
сегодня снег всю ночь валил... зеркала как и саму машину замело прилично... снег с зеркал отошел довольнатаки быстро, не успел машину очистить... полезная штука...
#5:  Автор: snap СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 12:17
ну перед поездкой, не обременяет и вручную снег смахнуть, а вот особенно на светофорах и в пробках зеркала заметает снегом и ни фига не видно. как с этим обогрев справляется? эта задача является приоритетной, для меня по крайней мере.
#6:  Автор: Admin29Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 10:35
wraith писал(а):

У меня стоят сейчас зеркальные элементы асферика+сфера "Ergon" в штатных корпусах. Поначалу было не привычно из-за левого асферического зеркала. Сейчас даже нравится. Качество зеркал лучше штатных, особенно радует качественный антиблик. Греют вроде вполне прилично, хотя толком еще морозов не было.



+100




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU