Про подвеску,шумку,здт и т.д. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: КолянычМолянычОткуда: г.Видное Мос.Обл. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 08:59
[quote="wraithik"]
mikh2 писал(а):

По поводу ручника, возьми себе комплект от Лукаса ЗДТ (это если уж так хочется, мне вот лично хочется, но я их уже перегреть успел). Там троисковый ручник и ЗДТ. Трос колоджки сжимает.
Гидроручник это именно ручник, а не СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ.



По той сцылке есть тросовый ручник.Сделаны они на основе 8-го суппорта(звонил узнавал,есть сертификат от ваза).Но Lukas тож нормуль и дешевле на 3000р., вот надо меж ними и выбирать.А диски мне и папан проточит.

#27:  Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 09:57
ЗДТ тока *дизайн авто* Lucas развалятся в момент,
проклейка STP стандарт пласт (вибропласт м2),
я себе поставил подвеску ss20 опоры мастер на 1.5, 2 см подняли морду(чтоб не поднимали нада опоры * спорт*) стойки шоссе

про здт хорощенько подумай
Ты гонщик или так просто

#28:  Автор: КолянычМолянычОткуда: г.Видное Мос.Обл. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 17:26
sleep писал(а):

ЗДТ тока *дизайн авто*

про здт хорощенько подумай
Ты гонщик или так просто



Их и решил взять.Нужны для безопасности меня и семьи.

#29:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 19:24
КолянычМоляныч писал(а):

Их и решил взять.Нужны для безопасности меня и семьи.


А что за резинка на колесах если не секрет?

ЗЫ. Если не леатешь, то забей на них. Смысла нет.

#30:  Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 20:01
wraithik
согласен


даже умеющие неплоховодить люди на здт крутились на догоре, ну словия везде разные на них хорошо по прямой тормозить, еток с 210- или хоть 160

#31:  Автор: КолянычМолянычОткуда: г.Видное Мос.Обл. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 22:36
wraithik писал(а):

А что за резинка на колесах если не секрет?




С резиной пока не определился.Надо что нить на лето и на зиму 14 размера.Что посоветуешь?

#32:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 01:38
КолянычМоляныч
Т.к. деньги есть, то такую же как у алекса83и, Yokhama V102 AVS SPort причем R15, т.к. она в 14 не существует. и вообще для 14 нормльной резины, кроме Michelin Pilot Exalto 2 нет. Все нормально идет с 15 или выше.
Если на 15, то как вариант Bridgestone Pontenza RE-001 Adrenalin. Щас ее друг себе на 8-ку взял, доволен. Ездит может не столько быство, сколько резво по перевалом. Парень родом из Сочи.

ЗЫ. У V102 есть всего один недостаток - стирается очень быстро, но зато держит. Это отзывы по всему интеу. На другие "аля спорт" покрышки, отзывы не так однозначны.

#33:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 09:57
Да вы что? Surprised А GoodYear, а Nokian - это так, ни в счет? Практически вся резина есть в исполнении R14




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU