Металлический звон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Металлический звон Автор: _sav_Откуда: Украина, Хмельницкий СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 10:52
Появился "высокий" металлический звон (больше похожий на стрекотание) на определенных оборотах. Или точнее сказать при определенном положении педали газа. Если немного добавить или спустить (газ) - пропадает. Я в этом не спец, но мне кажется что нужно регулировать клапана. Подскажите прав ли я, и чем чревато если затягивать с ремонтом.
Спасибо.

#2:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 13:39
У меня тоже такая же фигня появилась! А именно появляется на ХХ если нажать чуть-чуть педаль газа (буквально на сантиметр утопить) начинается звон. Также при езде, по-моему вот только если не сильно газ нажат, а может и когда сильно, просто не слышно!
Че делать понятия не имею!

#3:  Автор: JeffersonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 15:50
Была такая тема...обсуждалась уже...это явление часто встречается...у моего авто таже проблемка...скорее всего дребезжит какая-нибудь тяга на карбюраторе...Попробуйте послушать при немного вытянутом подсосе, если сверчок пропал, значит тяга пускового устройства...хз...я забил на этот звон...хотя на трассе иногда обламывает...
#4:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 16:10
По моему у меня при подсосе не звенит. Но потом послушаю чтобы убедиться!
#5:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 16:45
звенит чаще всего патрубок подоса теплово воздуха к карбу, видно под капотом с правой стороны
#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 00:22
_sav_
поменяй для начала заправку.было подобное стрекотание,стал заправлятся в другом месте,звук пропал




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU