Где купить качественные запчасти на матреху в Питере. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где купить качественные запчасти на матреху в Питере. Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 12:12
Подозреваю, что гармошка, собираюсь менять подвеску и крайне неохота нарвацца на левак ( типа аммортов, опор и т.д.). Ибо перетряхивать подвесон в холод не охота 8-) . Поделитесь плиз положительными отзывами -кто где покупал з/ч на подвеску без гимора.
АВТО-49 - не предлагать, ибо АСОМИ там нет и амморты не внушают доверия.

#2:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 15:23
Ганс писал(а):

АВТО-49 - не предлагать


Ганс писал(а):

амморты



патроны там и брал Laughing патамушта скидка есть 8-)

ну учитывая твое местообитания 8-) .. я обычно тарюсь либо на Якорной (на углу с Энергетикофф) или на Дальневосточном, ну углу с антонова-Овсеенко кажись, там продавцы раньше хамили, теперь цукко ничего вроде стали, падонки.. На рынках последний раз брал тока резину на Фучика. А супер мега цены и качество - на Комиссара Смирнова, по -моему дом 3

#3:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 15:26
Darth писал(а):

Ганс писал(а):

АВТО-49 - не предлагать


Ганс писал(а):

амморты



патроны там и брал Laughing патамушта скидка есть 8-)

ну учитывая твое местообитания 8-) .. я обычно тарюсь либо на Якорной (на углу с Энергетикофф) или на Дальневосточном, ну углу с антонова-Овсеенко кажись, там продавцы раньше хамили, теперь цукко ничего вроде стали, падонки.. На рынках последний раз брал тока резину на Фучика. А супер мега цены и качество - на Комиссара Смирнова, по -моему дом 3



Только на смирнова в магазине не знают что уже инжекторы есть и 16в моторы... Понятие о вазостроении у закупщика магазина остановилось на уровне карбовой 9ки, к сожалению..

#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 15:34
gli-ok писал(а):

о вазостроении у закупщика магазина остановилось на уровне карбовой 9ки, к сожалению

приведи пример :-D

#5:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 15:44
Darth
Блин...Это на углу Дальневосточного и Дыбенко скорее всего имел ввиду
Very Happy Продавцов там знаю хорошо ( ибо рядом живу ...адекватные, но цены заряжены, ИМХО.
А вот на углу Якорной и Энергетиков, согласен, гуД, брал тама сцепу Валио, жива вроде Very Happy . Как-то не подумал про этот магаз, хотя рядом с работой.
Интересуют контейнера, специализирующиеся на аммо и опорах, например на Фучика. Как там с кач-вом зап.частей?

#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 15:55
Ганс писал(а):

Интересуют контейнера

на Фучика мне впарили башмаки с херовой резьбой - пришлось сдать обратно Mad Mad
есть на Энергетиков на рынке нормальный контейнер. но они там фанаты сс-20 ))))

#7:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:05
Darth
а какие картриджи в АВТО-49 брал? сколько проездил на них? Как себя ведут.

Зы: тока бы флуд не развели 8-)

#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:23
Ганс Куябу премиум)) Проездил.. ну 10 прошел вроде. Ничо так, мне нравяцца. Мягко. Но шток там если руками утопить, сам поднимается, в отличие от штата)) Но они хороши, надеюсь, что не пожалею, что взял известный бренд в известном магазине :-D Сборка вроде бельгия, не помню щас уже но не польша точно (блажен, кто верует :-D )

ЗЫ. Зад не трогал, бо не за чем. Опоры не менял... 28000 прошли на тот момент всего Confused

#9:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:30
Darth писал(а):



ЗЫ. Зад не трогал, бо не за чем. Опоры не менял... 28000 прошли на тот момент всего Confused



А у меня опорники раньше тока на подъемнике ( когда без нагрузки) скрежетали, а щас и при езде срежет - ЖУТЬ :ooo: :ooo: :ooo: 35 тыков на одометре. Sad

#10:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:41
Darth писал(а):

gli-ok писал(а):

о вазостроении у закупщика магазина остановилось на уровне карбовой 9ки, к сожалению

приведи пример :-D



Ни датчиков, ни многих деталей на 10ку у них нет.

#11:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 19:17
gli-ok писал(а):

Ни датчиков

все есть... ты чо... может ты про масла говоришь что напртив магазин через дорогу? ну там тока химия в основном, и то датчеги есть...

#12:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 19:49
Darth писал(а):

gli-ok писал(а):

Ни датчиков

все есть... ты чо... может ты про масла говоришь что напртив магазин через дорогу? ну там тока химия в основном, и то датчеги есть...



Там магазов масла-смазки 3 штуки. Я говорю про самый старый, который в подвал. Летом на матреху там ничего небыло.

#13:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 21:43
А кто-нить тут: http://www.amortizator.spb.ru чо-инть покупал?
#14:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 21:44
gli-ok писал(а):

на матреху там ничего небыло

ну в принципе дачеги есть и маслах есичо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU