выжимной на sach [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: выжимной на sach Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 12:47
долгое время чуть попискивал выжимной, с наступлением холодов, если выжать сцепу, на холодную - дикий визг! именно визг, не гул как бывает при отпущенной педали на убитом выжимном...

вопрос - насколько мне помнится на sach выжимной практически идентичен родному... реально ли поменять? подойдет ли? потому luk не брал - там выжимной вообще и близко не похож на стандартный...



или это вообще не он??

#2:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 17:06
нда... как ни прискорбно, на этом форуме я еще никогда не получал толковых ответов на свои заумные вопросы :(

то ли "течет краник печки" или "машина дергается" Smile каждый год одно и то же, а постят, постят....

#3:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 17:44
"Родной" предназначен для работы не по лепесткам корзины, а по кольцу на корзине, если у тебя на корзине есть кольцо - поставить можно, если нет, купи саксовский подшипник или похожий.
И ни чего заумного в вопросе нет, мне наоборот непонятно, за чем было задавать вопрос если и так все понятно.

#4:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:35
если все понятно - почему никто не отвечал?

про заумные вопросы - я обобщил.

#5:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 23:14
сам отвечаю - МОЖНО.

сегодня поставил, все пучком

#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 23:43
sly_074 писал(а):

вопрос - насколько мне помнится на sach выжимной практически идентичен родному... реально ли поменять? подойдет ли? потому luk не брал


у вас там на украине проблемы с запчастями на классику,вот и приходится придумывать,как поставить корзину одну ,а выжимной другой :-D

#7:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 02:05
а без наездов никак, да?
а ты сам сможешь уговорить продавца разукомплектовать импортное сцепление?

в принципе, я смог, так как беру у него запчасти много лет и не только для себя... но потом подумал - а нафига платить 20 баксов за импортный подшипник, если можно купить за 10??

#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 18:06
sly_074
я ставлю отечественные запчасти,последний раз- ВАЗИНТЕРСЕРВИС,поэтому мне все луки ,крафты до одного места

#9:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 19:59
с чем и поздравляю.

однако топик не о том.

#10:  Автор: Aleks_lmОткуда: Ковров СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 10:34
sly_074 писал(а):


в принципе, я смог, так как беру у него запчасти много лет и не только для себя... но потом подумал - а нафига платить 20 баксов за импортный подшипник, если можно купить за 10??


по такому принципу: нафига покупать импортное сцепление, если можно купить отечественное, которое в два раза дешевле.
Ответ очевиден КАЧЕСТВО,СРОК СЛУЖБЫ И УВЕРЕННОСТЬ, что это не развалится завтра от какого-нибудь заводского брака.
Сам пользую немецкое, 80000 и без нареканий.

#11:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 23:10
блин.... решил отписаться, чтобы может другим информация пригодилась... так нет же, каждому обосрать обязательно нужно!!!

мое сцепление прошло 60 тык и пройдет столько же. но думаю у другого хозяина. ну поставил отечественный подшипник, ну и что? на св-ва корзины не влияет. а что-что а подшипники у нас делать умеют.

счастливо оставаться!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU