Дешевая зимняя резина.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дешевая зимняя резина.. Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 20:55
Доброе время суток всем..
Знакомый попросил купить ему зимнею резину.. я тут поискал.. и нашол пару сайтов.. которые торгуют резиной по божеским ценам..
Это сеть магазинов... без кидалова.. всё как полагается.. сначала товар.. потом деньги..
К примеру.. на этих сайтах 1 баллон Goodyear Ultra Grip Extreme 195/65 R15 91T стоит 2730руб а на другом 2680руб... ну а в остальных магазинах.. 3350руб как минимум...

Выкладывать адреса не буду.. это я думаю как рекламу воспримут...
Так что.. кому надо.. пишите.. адреса отправлю в личку...

#2: Re: Дешевая зимняя резина.. Автор: shafank СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 21:32
Siers. писал(а):

Доброе время суток всем..
Знакомый попросил купить ему зимнею резину.. я тут поискал.. и нашол пару сайтов.. которые торгуют резиной по божеским ценам..
Это сеть магазинов... без кидалова.. всё как полагается.. сначала товар.. потом деньги..
К примеру.. на этих сайтах 1 баллон Goodyear Ultra Grip Extreme 195/65 R15 91T стоит 2730руб а на другом 2680руб... ну а в остальных магазинах.. 3350руб как минимум...

Выкладывать адреса не буду.. это я думаю как рекламу воспримут...
Так что.. кому надо.. пишите.. адреса отправлю в личку...



Мне три литра Smile))))

#3:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 21:35
Siers. писал(а):

Так что.. кому надо.. пишите.. адреса отправлю в личку...



Да, уж...
Siers., а как на счет скрытой рекламы? Smile
Правда особо не переживайте, не вы первый на этом форуме занимаетесь, не вы последний...

#4:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 21:59
ГМП
А тебе лысому.. я номер не скажу Smile :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU