Глушитель шумит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глушитель шумит Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 11:52
Вообщем так на ХХ из под днища звук какой глухой типа как будто глушак попердывает но снаруже вроде не слышно ощущаеш именно из салона. Чуть газу даеш пропадает если газ резко сбросить пердит а свыше 3400 оборотов писец гудит. Подушки новые менял недавно. Че ето может быть глушитель или же резонатор? Подскажите
#2:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 14:44
Неужели ни у кого глушители не прогорали Sad
#3:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 15:02
в равной степени вероятности или глушитель или резонатор.. Very Happy
заедь на яму и найдешь.... может только подтяжкой стыков ограничишься... 8-)

#4:  Автор: TauhfaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 15:09
Arsjushka писал(а):

Неужели ни у кого глушители не прогорали Sad


У меня на стыке резонатора с глушителем прогорало. Можно не яму, а обычный домкрат, картонку под машину и ползи смотри. Еще может заслонка в резонаторе отвалиться, будет как кастрюля греметь)) И резинки смотри, у меня однажды от плохого затягивания гаек, било по днищу, если резонатор чуток вертанется, это зависит от того как у тебя кольца закручены, может разболтались.

#5:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 15:28
Да еще такой призрак блин пока холодная вроде тихо а как проедеш чуток прогрееш начинает позвякивать Tauhfa На кастрюлю кстати похоже Smile Я просто думал что если основной глушитель то все время бы наверно орало а так тока на холостых и на высоких оборотах!
#6:  Автор: TauhfaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 15:39
Ну если Кастрюля, то в резонаторе может заслонка отвалиться, в стандартном их две. Я один раз нарвался, потом другого завода взял, там одна заслонка. Машинка рычит как спортивная - и приятно и гемор пропал.
Кстати, такая тема... Иногда на дачу мотаюсь, заезжаю в других областях в автомагазины. Мое чисто субъективное мнение, что паленого там меньше. Хотя для объективности надо побольше контрольных закупок делать.
А так по существу, автор, товарищ Budy тебе все кратко и ясно написал))

#7:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 16:05
Всем спасибо завтра под машын полезу))
#8: Бьёт глушитель. Автор: N'drewОткуда: 40 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 00:35
Такая проблема с машиной.

Как только загружаю заднюю ось, пара пассажиров сзади или чтото весомое в багажнике, начинает бить глушак о днище при низких оборотах, если загрузить посильнее то бьет на любых оборотах. Резинки вроде все, глушак болтается немного если покачать его.

Как сделать чтобы он не бил?

#9:  Автор: Sergey PogorelovОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 01:10
N'drew писал(а):

N'drew

Скорее всего бьёт не об днище,а о заднюю балку(изгиб ложится на балку)99%. Как вариант-что-то элластичное,жаростойкое прикрепить хомутом к трубе над балкой или приколхозить к самой балке-что лучше,но сложнее 8)

#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 12:27
N'drew писал(а):

Как сделать чтобы он не бил?

домики :grin:

#11:  Автор: N'drewОткуда: 40 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:04
rg-45 писал(а):

N'drew писал(а):

Как сделать чтобы он не бил?

домики :grin:


Что?

#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:15
N'drew писал(а):

Что?

проставки под задние аммо.но ж#@а подымится совсеми вытекающими плюсами и минусами.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU