помогите глохнет двигатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: помогите глохнет двигатель Автор: Виталий3004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 23:27
всем привет история такая. одно время стала заводится через раз потом вроде всё стало нормально иногда глюки бывают но не часто, а теперь и на ходу стала глохнуть иногда. недавно из-за этой оплошности маршрутник чуть пол морды не снёс, выехал на перекрёсток и заглох Sad ( но вот что я заметил когда начинает глохнуть если слегка ногой по щитку внизу стукнуть то всё сразу работает) может кто знает что ето посоветуйте. когда не заводится то слышно что не жужит бензанасос.
#2:  Автор: Виталий3004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 00:31
подскажите, где консоль может там какая релюха есть которая за бензонасос отвечает?
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 00:42
справа, где место блондинки есть три реле и ри предохранителя..сними сычиток, увидишь
#4:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 00:45
вопщем у меня такая же шняга была, оказалось, что на заводе плохо воткнули какую-то релюшку там внизу, в результате чего котротило и там сгорел предохранитель и машина на отрез не заводилась(а если правой ногой надавить на щиток со стороны водителя, то начинало работать реле и машина заводилась), разбирай щиток со стороны пассажира и увидиш блок с релюхами, удачи те=))
#5:  Автор: Виталий3004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 10:22
а как узнать какое мне надо?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU