При торможении загарается поворотник ((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При торможении загарается поворотник ((( Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 01:06
Вот ткакя новая фигня, при торможении загарается поворотник не мигает а гарит плять... (((что ето или может кто это???
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 01:11
массу смотри! я так понял на заднем фонаре?
#3:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 01:13
Сто процентов виновата "масса" на задних фонарях. Нужно проверить оба-какие контакты в месте крипления к кузову и обязательно на самих штекерах.
#4: Re: При торможении загарается поворотник ((( Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 11:13
INFERNO писал(а):

Вот ткакя новая фигня, при торможении загарается поворотник не мигает а гарит плять... (((что ето или может кто это???


авто скорее всего 2115? Smile такая же фигня была... вылечилось после замены лампочек и подгибания контактов...

#5:  Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 13:19
Спасибо Вам, да на заднем фанаре и на левом поворотнике!!!!
#6:  Автор: Ch1ker СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 16:22
Сегодня с гаража выезжал нажал на тормоз и у меня габариты загорелись (в комплексе)
В итоге оказалась 1 лампа задних габаритов вышла из строя и каким то образом тупила так . До сих пор не пойму как лампа может так глючить.

#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 17:34
Alexander99 писал(а):

Сто процентов виновата "масса" на задних фонарях


У меня бывает то же самое, но стоит тронуть пластмассовую колодку, все встает на свои места. Так что посмотрите колодку еще.

#8:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 18:32
черный провод на задних фанарях в колодке и в месте крепления к кузову глянь
#9:  Автор: JKОткуда: SPB СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 19:52
Да эти стоковые задние фанари полный бред,то габариты отвалятся то вообще вге горит как светофор Very Happy Very Happy
#10:  Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 01:18
а я думад что у мена только такое...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU