Метелица что за шины? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Метелица что за шины? Автор: IglosОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 12:47
Вот предлагают купить такие шины вроде радиус 14". Кто- нибудь пользовался? Отпишитесь пожалуйста.
#2:  Автор: auto_noobОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 16:50
Метелица? Никогда не слышал. Ссылочка на сайт производителя есть? Охото посмотреть на это "чудо". :ooo:
#3:  Автор: Serg13rusОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:24
Я счас на такой езжу досталась бесплатно, так не купил бы, хотя по снегу и по льду не плохо едет, шумная, и грубоватая. Прошлую зиму отъездил на Амтеле Нордмастере так он еще шумнее Метелицы. На следующую зиму планирую взять Гиславед 5
#4:  Автор: non-stop СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 04:49
Первый раз слышу...
#5:  Автор: !Andrew!Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 14:59
Я юзаю Метелицу шипованную R14- шум как в самолете. Если бы не на халяву досталась в жизни бы не поставил и никому не советую. :cool:
#6:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 14:36
!Andrew! писал(а):

Я юзаю Метелицу шипованную R14- шум как в самолете. Если бы не на халяву досталась в жизни бы не поставил и никому не советую. :cool:


да еще раньше еще "снежинка" была тоже резина еще таааа..

#7:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 16:40
Я на ней езжу, шумновата, это да. Но шипованная снег и лёд действительно держит неплохо.
#8:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 07:31
г@$но резина, рисунок от хаки 1 слили. ладно шумит, хотя не так сильно, она шишками у меня пошла, ударов боится.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU