Дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дворники Автор: HELPER1 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 17:31
Решил я заморочиться сменой дворников на своей десятке. Не нравится то, что маленький ход и маленькая скорость. Хочу поставить полностью все от новых десяток (чтобы и поводки были нового образца и дворники быстрее ходили). Возник вопрос. Что конкретно мне надо купить для замены? Щетки менять не хочу, недавно купил себе Hella, устраивают.
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 17:49
Вот тебе и надо весь комплект нового образца купить и установить в замен старого.
#3:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 18:15
Хех... вроде бы у новых и старых десяток.. стоит моторчик стек. оч... от девятки.. или даже классики.... :-D Уж тогда надо от ино.. как-то попытаться впихнуть...Вот тогда они будут шустрые..
#4:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 18:16
Tom669
А там и в прям нового образца? С какого года?

#5:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 19:59
Тоже про дворники:
при работе на сухом стекле создаётся впечатление , что моторчик не осиливает и дворники останавливаются .
Один дворник от стекла убираешь - нормально.
Вопрос:
Механическая проблема или электрическая?

#6:  Автор: HELPER1 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 18:08
Вот вот! У меня тоже! И по сухому туго и вообще не очень шустрые. А у друга на 12-хе 2005 года пробовал - у него вообще дворники шустрые. Теперь даже когда омыватель включаю, приходится дворники на самую высокую скорость включать чтобы побыстрее размазали жидкость, а то еле еле...
Tom669,
А что именно туда входит? Они же комплектом не продаются...

#7:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 21:20
тема не раскрыта.... типа АП Very Happy
валики во втулках люфтят ..... релюшку сменил ..... щетки сменил.... один хрен останавливаются Sad

#8:  Автор: sanich868 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 02:45
А мне помогла смена гены, до этого умирали, как на девятках, а поставил на 100А и теперь отлично фигачат! )))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU