Сцепление + задние амортизаторы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сцепление + задние амортизаторы Автор: NuB-Russian СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 10:15
Народ! Собираюсь менять сцепление и задние амортизаторы (семерка 30 тык). Нужен совет-
1. Наиболее мягкое сцепление (пока склоняюсь к Valeo) т.к. за рулем будет разъежать еще и жена.
2. Оптимальные в плане комфорта-управляемости амортизаторы (пока никаких предпочтений)

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 10:51
NuB-Russian, а чем Лук не устраивает?
Двухтрубные газовики, а какие - зависит от дорог и предпочтений. И от географии тоже.

#3:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 10:56
Пардон, 30 т. пробега и уже такие замены. Предположу, что либо ты покупал б/у с отмотанным счётчиком, либо неудачный вариант тебе попался.

1. Наиболее мягкое сцепление САКС. Пробовал прокатиться после своего заводского на машине карифана, так поначалу вообще подумал, что оно у него сломано. Нога чут-ли не воздух толкает. Впечатления супер. Если своё сломается (3 раза тьфу), то точно его поставлю

2. Насчёт аммо не чего не подскажу. Но думаю поиск тебе поможет. 8-)

#4:  Автор: NuB-Russian СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 13:09
Машина была новая, но по первости несчадно жжег сцепление (учился я на ней). А поскольку будет рассекать еще и жена на ней, не хочется превращать езду на занятия по пауэрлифтингу для женщин. А амортизаторы хочу поменять до кучи- всё управляемость будет лучше чем с заводскими. Эксплуатация идет в Москве.
#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 13:32
NuB-Russian писал(а):

А амортизаторы хочу поменять до кучи- всё управляемость будет лучше чем с заводскими


не факт

#6:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 14:26
NuB-Russian писал(а):

А амортизаторы хочу поменять до кучи- всё управляемость будет лучше чем с заводскими.



пока установленные не сдохнут не трогай их. если хочешь управляемость, то меняй машину. хотя бы на переднеприводный вазик.

#7:  Автор: petivanovpОткуда: С-петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 20:44
если хочешь по жёще поставь газовые




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU