про мажоров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Мажоры

  • Ха будя[ 12 ]19%
  • Масдай[ 50 ]80%
Всего голосов: 62

#1: про мажоров Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 10:51
поздравлял тут Гайвера, вспомнил одно поздравление или что то типа:

Желаю, чтобы Ваши дети были мажорами.

Вот и хочу обсудить тему дети-мажоры.

я знаю нескольких представителей - крайние противоположности. Один в универе в 1998 году ходил с папиной мобилой, и когда телефон зазвонил, он около минуты сидел, чтобы все внимание обратили, потом только пошел, достал трубу и ушел в коридор тереть. Недавно видел его на гелике.

Второй - ездит скромно на папашкином старом пассате и помогает бате вести дела.

Но большинство все-таки первого типа...
У них и тачки были хорошие в универе - начиная от волги и до тойот, да и телки были красивше...

Последний раз редактировалось: Duffer (12 Ноября 2007 10:56), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 10:55
Не, мажором был именно первый... а второму повезло с папаней...
#3:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 10:56
Да, в университете практиццки весь юрфак был мажористый... противны эти удоды...
#4:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 10:59
Редко кто из первого типа выживает после каких либо казусов с папами.
#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:08
Rusofil писал(а):

Не, мажором был именно первый... а второму повезло с папаней...


Не прибавить, не отнять!
Они меня раздражають.

Цитата:

Тут критик воскликнет "здесь всё в чёрном свете!"
Есть ведь у тузов молодцы сыновья
Дружок, я всё знаю, я сам брат из этих
Но в песне не понял ты увы нифуя

:D

п.с. не проголосовал, т.к. не знаю значения второго пункта, юберзетцт ин руссиш, кто-нить...

#6: Re: про мажоров Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:10
у мя в институте парень в те годы ходил с крякнутым за 200$ радиотелефоном, цепляющемся за чужие базы...

А щас дети идут с сотовым уже в первый класс, при том часто с недешевыми, их там бьют, уже были случае понажовщины... Вместо краденных родители продолжают покупать новые, часто очень на дешевые...

н...й такая мнимая безопасность нужна...

Duffer писал(а):

Один в универе в 1998 году ходил с папиной мобилой, и когда телефон зазвонил, он около минуты сидел, чтобы все внимание обратили, потом только пошел, достал трубу и ушел в коридор тереть.


#7:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:23
Александдр

по поводу второго пункта... от англ. must die - должен умереть...

ну только тут это не в том смысле, что мажор должен помереть, а типа выражение отторжениия... что ли...

а что вот означает первый вариант я низнаю...

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 11:25
Второй тип не мажоры а роботяги. ИМХО

Первый тип - не приятный, т.к. не уважают никого.
В Москве их заметить станвоится все сложнее, т.к. этого быдла навалом.

Тема от зависти?

#9:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:07
Был у меня в универе корешок первого типа - сучок, шлюшку у меня увёл Angry
#10:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:15
Если вы не можете купить своим детям машину, телефон и прочую куйню, значит, просто завидуете, что у парня в 18-20 лет есть больше, чем вы за свою неудавшуюся жизнь получить сможете. Мажоры - нормальные парни и девушки, лузеры и пролетарии - мастдай!
#11:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:16
Молчать, удод... я жилье обеспечил, долбачок ипанутый... А отношение к таким как ты - уловишь из моего поста...

Последний раз редактировалось: Выбравший гармонию (12 Ноября 2007 12:19), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:17
Тимыч писал(а):

Тема от зависти?


видимо.

#13:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:18
Hanurik писал(а):

Если вы не можете купить своим детям машину, телефон и прочую куйню, значит, просто завидуете, что у парня в 18-20 лет есть больше, чем вы за свою неудавшуюся жизнь получить сможете. Мажоры - нормальные парни и девушки, лузеры и пролетарии - мастдай!


Это типа "Учение овцевода!" ? Smile

#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:18
maxred писал(а):

Тимыч писал(а):
Тема от зависти?

видимо.


у всех бывает...чтож, им повезло больше чем кому то, а шейху Брунея, биллу гейтсу и Генри Форду повезло еще больше чем этим детям мадорам..так что пофиг...

#15:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:22
Hanurik
ну так и сделай себе мастдай - хватит уже виртуальным ксеноном тут светить. я тут сыну машинку игрушечную покупал, видел мотоцикл дукатти (игрушку ессно) - сразу про тебя вспомнил, представил как тего вокруг монитора катаешь по столу. а вечером берешь бэху в карман и на метро. тебя там толкают, давят, а тебе пофиг - у тебя заветный бумер в кармане. и так тебе от этого приятно на душе делается.

карочи, убей сябя и свой тупой базар.

#16:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:25
От воспитания зависит. У меня есть знакомый. Когда учились в школе, был всем обеспеченный, у него было всё, и мобильник, и компьютер, когда этого было в диковинку. Никогда не понтовался, брат у него младший такой же. Так же в районе живёт одно чмо. Мать - учительница, отец "не работает", недавно сынка я видел на Кайене. Мля, понтов у него, просто дохера, а сам он г@$но, тупорылый как бревно. Таких мочить нужно. 8-)
#17:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:25
вот и брат мой сказал - надо работать так, чтобы дети наши были мажорами Smile
А как уж они вести себя будут - это дело воспитания.
Просто надо с детства приучать детей не кичиться всевозможными бонусами, а использовать их по назначению.

#18:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:26
Duffer писал(а):

Просто надо с детства приучать детей не кичиться всевозможными бонусами, а использовать их по назначению.


+100

#19:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:26
kolhoznik писал(а):

От воспитания зависит. У меня есть знакомый. Когда учились в школе, был всем обеспеченный, у него было всё, и мобильник, и компьютер, когда этого было в диковинку. Никогда не понтовался, брат у него младший такой же. Так же в районе живёт одно чмо. Мать - учительница, отец "не работает", недавно сынка я видел на Кайене. Мля, понтов у него, просто дохера, а сам он г@$но, тупорылый как бревно. Таких мочить нужно. 8-)


а откуда тогда кайен?

#20:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:30
Duffer писал(а):

а откуда тогда кайен?


С зоны выписали, греф от братков! :-D
Есть много родственников/знакомых - буржуев, все др.чат детей и в хвост и в гриву, расслабляться не дают... ибо знают, к чему приводит послабление. Так вот у одного сын 3 года работал упаковщиком у папы на предприятии... www.tatprof.ru, где он является собственником. И таких примеров миллион, умные люди и детей воспитывают по умному, а барыги по барыжьему...

#21:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:50
ЕвгеничЪ писал(а):

Александдр

по поводу второго пункта... от англ. must die - должен умереть...

ну только тут это не в том смысле, что мажор должен помереть, а типа выражение отторжениия... что ли...

а что вот означает первый вариант я низнаю...


Более чем доходчиво Very Happy , сенкс.

А первый вариант на малорусском - "пускай будут".

#22:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:54
Duffer писал(а):

а откуда тогда кайен?


а х.з. Батя, видимо, чем-то не совсем законным промышляет.

#23:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 12:54
Тимыч

Не о том речь, кто что может себе и своим детям позволить, а об отношении самих детей к данным родителями благам. Это, как правильно сказали, от самих родителей зависит, от воспитания.

#24:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 13:07
не знаю.. мне как то все равно, что у кого есть. Если сам зарабортал - молодец, могу принципе позавидовать, что человек не раздолбай..
а если папу купил, то по фигу..

#25:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 13:07
не знаю.. мне как то все равно, что у кого есть. Если сам зарабортал - молодец, могу принципе позавидовать, что человек не раздолбай..
а если папу купил, то по фигу..




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU