Штамповка на R14. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Штамповка на R14. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 14:35
Вот это штамповка одна из лучших, себе купил на перед. Оригинальных дисков KFZ в городе нету, а то что продают в "Колесо" оказалось кетайским палевом, наряду со штамповками "EuroDisk".

Села на ступицу ваще без зазора, на скоростях вибрации на руле ваще теперь нет. Стоит в "Би-Би/Авто49" - 800руб.




#2:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 23:37
по фотографии плохо видно... Что там написано?
#3:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 23:46
Я себе такие же взял делают в г.Тольятти.
#4:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 10:15
Vlad B писал(а):

Оригинальных дисков KFZ в городе нету


Значит плохо ищешь, точнее - не там Smile
Vlad B писал(а):

Стоит в "Би-Би/Авто49" - 800руб.


KFZ брал на прошлой неделе по 960 руб. за штуку, со склада..

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 15:31
relax.x писал(а):

Значит плохо ищешь, точнее - не там

Vlad B писал(а):Стоит в "Би-Би/Авто49" - 800руб.

KFZ брал на прошлой неделе по 960 руб. за штуку, со склада..



Вот то что ты взял с наклеечкой и т.п. - Турция.

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 15:31
lab писал(а):

по фотографии плохо видно... Что там написано?




ТЗСК РСТ ВАЗ - идут на конвеер.

#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 18:50
Vlad B, у меня такие же 8-) Только с усиленными боковинами. И на летнем и на зимнем комплекте резины.
Балансируется хорошо, на скорости не бьет. Пока вмятин нет - хотя хорошо на ней влетал... заводское серое после такого стало бы (да и было Smile) квадратным.
стоит у нас 700 р

#8:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2007 01:13
вот нашел их сайт
http://www.zavodkoles.ru/index.htm
судя сайту, колеса ВСЕ усиленные!!!

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 14:12
Scaglietti писал(а):

судя сайту, колеса ВСЕ усиленные!!!



Не, мои не усиленные например.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU