В маей машине воняет выхлопом..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: В маей машине воняет выхлопом..... Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 15:00
НЕ знаю по какой причине, но воняет выхлопом.Сказали запах идет из какогото ванючег патрубка двигателя, нарастили его и напрравили квниз к защите картора, всеравно воняет!!!В прбках просто можно отравиться..
#2:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 15:17
INFERNO
могет выхлоп чеерз неплотные соединения выпусконого тракта идет

#3:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 15:18
я так предпологаю, что "вонючий" патрубок это вентиляция картера... ну хз почему ее опустили вниз - это не правильно, а вонять в салоне и не реветь выхлопом может из-за прокладки выпускного колектора

Было тоже самое - машина превратилась в душегубку Very Happy

#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 15:27
INFERNO писал(а):

Сказали запах идет из какогото ванючег патрубка двигателя, нарастили его и напрравили квниз к защите картора, всеравно воняет!!!


И будет вонять пока его не приделают на место. Некоторые правда в этом продвигаются дальше и кидают шланг до выхлопной трубы. А по хорошему надо его вернуть на место и разобраться почему из него прёт масло.

#5:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 16:03
DidJ писал(а):

INFERNO писал(а):

Сказали запах идет из какогото ванючег патрубка двигателя, нарастили его и напрравили квниз к защите картора, всеравно воняет!!!


И будет вонять пока его не приделают на место. Некоторые правда в этом продвигаются дальше и кидают шланг до выхлопной трубы. А по хорошему надо его вернуть на место и разобраться почему из него прёт масло.



почему идут газы ??

#6:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 16:07
Lancelot SPB, если говорят о патрубку отвода картерных гозов, то пипец кольцам...
#7:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 16:16
Dusk писал(а):

Lancelot SPB, если говорят о патрубку отвода картерных гозов, то пипец кольцам...



у меня коптит не подетски Sad

#8:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 16:41
заводил я патрубок отвада газов не ниже каробки никогда не воняло выхлопом.Автор погляди уплотнитель двери задка и кармана моторного отсека.Если прогарела прокладка то тарахтеть должно.
#9:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 18:02
h2so4-bryansk писал(а):

.Автор погляди уплотнитель двери задка и кармана моторного отсека..



+1

#10:  Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 01:44
не думаю что может из задкатянуть, хотя в пробках просто засыпаю....
наверно патрубок не очень низко опущен...завтра попробую сделать еще что-нибудь.... меня какойто нулевик стоит, знакомый сказал ето чтука стоит тыс.8000., а вонючку всавлять там уже некуда!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU