Офф. Где купить накладку щитка приборов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Офф. Где купить накладку щитка приборов? Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 19:54
Просьба модераторам не переносить в тунинх и прочее курилко.
Суть дела такова, что ручонки у меня чесались сделать красную подсветку щитка приборов , начитался тут трактата на 30 с лишним страниц, с пайкой светодиодов отпало сразу, не дружу я с паяльником. Опустим лирику, запаганил я к чертям штатную накладку, восстановлению не подлежит Smile .
Вобщем, замумукался я искать накладку на свою приборку - владимирская с одним окном и однострочным дисплейчеком.
Други! посоветуйте куда податься за люминисцентной накладкой или накрайняк той, что типа тунинх за триста рублев. Кто-нибудь видел именно для моей однострочной одноокошечной?
pray: pray: pray: Помогите плиззз! pray: pray: pray:

#2:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 19:55
Южный порт должен помочь.
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 20:03
да собстна в любом сетевом типа Русь, авто49, и иже с ними навалом...
в инете том же куча..
вот проблема то..даже из дому не надо выходить...
поспрашай тех, кто отписывался в темах и сменил накладку, мб сток на пиво махнут

#4:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 20:23
Вадя?
сток мне не нужен и даром((( руки-то растут не оттуда откуда надо Smile
все эти руси и прочие 49 , а так же южку облазил вдоль и поперек - именно на мою неееету! на меня смотрят как на идиета и суют вдошную двустрочную с одинм окном.... Даже в прошпроте нету...

#5:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 23:40
Те что в руси и прочее за 300 рублей - ужос просто. По качеству просто китайская поделка. равномерности свечения нет, местами белый свет проходит. Единственные нормальные вставки - люминисцентные стрит шторм и проспорт, но они около 2-х тысяч стоят. А за эти деньги лучше в амс-тюнинхе заказать переделку своей - и накладку сделают красивую, и подсветку любого цвета.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU