вопрос по проводке 09 ВП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос по проводке 09 ВП Автор: I_M_Н_OОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 22:48
куда запитать подогрев зеркал и подсветку ног
#2:  Автор: I_M_Н_OОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 22:58
суть в том что парприз забезшумен и особо разбирать его не хочется.На зеркала нужен плюс питаюший когда зажигание включено,а на подсветку постоянный,как в плафоне!
#3:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 23:20
с кнопачки подогрева заднего стекла или с самой релюшки подогрева...
подсветку с кнопачки подсветки или всё с той же многострадальной кнопачки обогрева ...

#4:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 23:33
Обогрев зеркал лучше запитать имхо с обогрева заднего стекла, там ораньжевый проводочег .... вроде.
#5:  Автор: I_M_Н_OОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 00:09
кнопу зеркал хочу отдельно,а где релюха обогрева зад.стекла? подсветка кнопок без ключа питается???
#6:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 00:32
так она и будет отдельно, ты просто + берешь.реле находится в монтажном блоке(он же Черный Ящик). подстветку можно как угодно сделать.у меня например кнопки эсп и подсветка пепельницы от габаритов горят.мне так удобно.
з.ы. знающие люди,если где то ошибся, поправьте пожалуста.

#7:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 11:10
I_M_Н_O а смысл отдельно запитывать обогрев ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106741
в "6рку" плюсом с зеркал и подогрев готов =)


ну у тебя же работает подсветка приборов без зажигания, почему тогда подсветка ног так же работать не будет ?! 8-)
хотя ты её могёш и на дольний посадить Very Happy


зы есть такой эл прибор которым можно всё русскую машину починить- тестер автомобильный (шило с лампочкой и крокодилом на массу) для нехитрых операций самое оно ! имхо

#8:  Автор: I_M_Н_OОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 12:37
тестер это конечно хорошо,но я поэтому и спрашиваю-мож кто знает, подскажет,делов то!приборы горят без зажигания но с габаритами,а мне нужно - подошел к мафине,ключи в кармане,открыл дверь и неон под ногами! зеркала полюбому на отдельную кнопу т.к. пользовать их буду в дождь,а тогда заднее стекло не потеет! Вот под рулем у зажигания много проводов,и к ним легко добраться,мож к ним запитать,не подскажете как найти нужные!?
#9:  Автор: I_M_Н_OОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 17:44
мнения есть?
#10:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 18:06
я обогрев зеркал запитал с замка зажигания, подсветку можно подцепить на провод который идет от ЧЯ к реле зажигания, сечение у него достаточно большое, ну а землю к концевикам.... 8-)
#11:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 18:36
Ну и подключи неон от салонной лампы, открыл- горит, закрыл -потухла. Обрев зеркал полюбому через реле.
#12:  Автор: I_M_Н_OОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 21:40
Budy,а можеш цвет провода назвать иль как его найти!?? а зачем обязательно реле,можно ведь мощьную кнопку!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU