Worm, Юра у тя че бричку пи..анули? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 16:52
Worm, сочувствую...
Ты новую с салона брал? А че каско то не взял?

#52:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 16:52
Млять вот с..и этож воще ох*еть :ooo: из за нашего таза такое проделывать. Worm не унывай найдется тачило, у моего знакомого в Москве А6 угнали так через три года всплыла у ФСБ-шника, отобрали и родному хозяину отдали. А ты не припоминаешь можт кто крутился возле тачилы, гаража, можт замечал странности какие, полюбас слежка велась. [/b]
#53:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:05
sergik писал(а):

Млять вот с..и этож воще ох*еть :ooo: из за нашего таза такое проделывать. Worm не унывай найдется тачило, у моего знакомого в Москве А6 угнали так через три года всплыла у ФСБ-шника, отобрали и родному хозяину отдали. А ты не припоминаешь можт кто крутился возле тачилы, гаража, можт замечал странности какие, полюбас слежка велась. [/b]



обнадежил мля.... Smile ...

....червь, не унывай...это дело наживное

#54:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:05
Горын писал(а):

Ты новую с салона брал?


Ездил в Тольятти за ней да новую 3 месяца, только всю пребрал и до ума довёл.
Горын писал(а):

А че каско то не взял?


Бабла не хватило, да и х.й с деньгами не в них дело.
sergik писал(а):

А ты не припоминаешь можт кто крутился возле тачилы, гаража, можт замечал странности какие, полюбас слежка велась.


Догадываюсь в какую сторону копать.

#55:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:07
roman83
А так и всплывают обычно, щас перебьют под другие доки покатаются пару лет, а с учёта снимать будут и попадуться.

#56:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:12
-=Worm=-
А гарант стоял у тебя?

#57:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:15
нет
#58:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:19
-=Worm=- писал(а):

roman83
А так и всплывают обычно, щас перебьют под другие доки покатаются пару лет, а с учёта снимать будут и попадуться.



это мне отец рассказывал короче....в общем у него у знакомого угнали в начале-мередине девяностых девятку......пустую.....та тогда только начинались всякие красивые диски и пр.пр.......короче через пол года нашли.....когда его вроде приглачили смотреть машину(ну его это или нет) он говорит не узнал.....всу увешанная всякими дисками и пр....в общем по тем временам кто-то в нее вложился нормально......ему менты сразу сказали что скорей всего (т.к. вложили в машину) постараются её опять увести и посоветовали мужику продавать её.......так он её вроде продал дороже чем новую.......вот такое бывает

#59:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:39
Dima red писал(а):

-=Worm=-

А гарант стоял у тебя?


если им гараж не в лом было сваривать, то и гарант бы срезали благо времени им хватало я думаю. уроды мля.....

#60:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 17:45
Не смогли открыть дверь разбили стекло, и завести думаю не смогли.
#61:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 18:04
п#%@$ы Sad
#62:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 18:16
Perevertops писал(а):

п#%@$ы Sad


+1, слов нет... Понимаю состояние worm'а, столько труда вложил наверно, и тут оп, и нет машинки. Sad Будем надеяться что найдется.

#63:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 18:36
Джерар писал(а):

Не, я про то, что если угнали, а потом страховая выплатила... и тут машину нашли! Тут как??


машина переходит в собственность страховой и мдет в продажу

#64:  Автор: AltChromeОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 19:43
эх..у меня тоже угнали (06 в 2005 году (2001 года), это вам не 2115), , и правильно не в деньгах дело...
#65:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 21:46
у меня в 2003 тожа вскрыли железобетонный гараж, только очень аккуратно, замки целые, и угнали ваз 21061 1996гв Surprised . через полтора года я её встретил на удельной, остановил с гайцами, рядом стояли, но они с..и не увидели следов перебивки номеров и отпустили :ooo: .
Я списал у водилы данные его, черный кстати,номера и тд и тп. и к следаку, он все записал но на этом дело заглохло Sad

#66:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 21:51
блин ПИПЕЦ! Sad
#67:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 22:12
сочуствую...
#68:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 23:26
-=Worm=-,Юр ты это давай не расстраивайся я конечно знаю как опера работают но надежда сам знаешь что. я 2 руками за тебя. найдется бричка не волнуйся. Very Happy Very Happy Very Happy
блин она ж новая вот недавно на встрече видели Sad

жизнь блин штука тяжелая.................

#69:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 23:29
как бы это не прискорбно звучало но бричка была заказана, все факты на лицо. а черный цвет-самы угоняемый и ктому же из за нашего таза как будто гранатой дверь расхуярили
#70:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:01
пи#%@ц вот уроды.
#71:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:02
Юр, даж не знаю, чо блин сказать даж Sad
#72:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:02
Апупеть просто! У нас по району обьявления расклеены, информация от ГУВД мол часто стали машины угонять смотрите. Хотя когда мою пытались угнать мне следак сказал, что в день на одного 20 дел пока отпишешь уже ночь, какие тут нафиг розыскные действия. И группировок этих несколько и почти всех они знают, только делать ничего не могут, нет у нас такого закона. За кражу курицы 3 года впаяют, а за кражу машины ценой в несколько сотен тыш рублей - общественное порицание. И об разговор идет с начала 90-х. Отсюда мораль все куплено по самое нехочу. Безответственность дает чувство вседозволенности.
#73:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:58
-=Worm=-
Сочуствую. Надейся на лучшее. Sad

Джерар писал(а):

Хотя вроде в москве на днях Майбах угнали.. за 8 или 6 лямов рублей... Confused



Небольшая поправка. Very Happy
Стоит он примерно 20,5 мильёнов рублей

#74:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 10:16
Петруха писал(а):

. через полтора года я её встретил на удельной, остановил с гайцами, рядом стояли, но они с..и не увидели следов перебивки номеров и отпустили .


это ваще каюк какой то!

#75:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 20:29
Спасиба всем за поддержку... держусь кое как.
Халява писал(а):

блин она ж новая вот недавно на встрече видели


У самого картинка перед глазами как дверкой хлопали, ручки ещё обсуждали помнишь... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU