Разбилась левая фара на 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разбилась левая фара на 2114 Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 22:27
Сегодня поймал камень и пробил насквозь стекло левой фары у своей 2114. Заклеил прозрачным скотчем.

По опыту 99 - я бы мог заменить стекло, посадив на гарметик.
Заехал в один магазин, спросил стекло на 14... сказали нет, фара целиком 1500 рублей.
Неужели сейчас нет стекол на фары? Нужно менять фару целиком?

P.S. у меня КАСКО, деньги буду получать с них, но хочется съэкономить :)

Что делать?

#2:  Автор: Andrew_Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 22:33
у нас продается стекло на 14 фару. чет около 300р
#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 22:36
есть стекло,можно купить и поставить,не вопрос.
#4:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 22:42
В Москве хорошо, за 180 рубликов покупал летом.
#5:  Автор: NIK8000Откуда: Сыктывкар, Республика Коми СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 23:49
Один в один ситуация, как у меня. 11 числа по трассе поймал камень и тоже левая фара, и тоже насквозь. У нас фара 1500, а стекло за 160 р на авторынке.
Тоже есть КАСКО, но как выяснилось сегодня, с условием ремонта при гарантийных случаях на СТО стаховой компании. Направили на СТО где брал машину, сегодня туда заехал, завтра обещали заменить. Деньги по безналу страховая выплатит СТО за выставленный счет за выполненные работы и за саму блок фару. А так бы около штуки поимел в карман, но не получилось.

P.S. Интересно, мне вернут сломанную фару ?????

#6:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 23:56
ага, в том и дело, что стекло-то копеечное, а фара рабочая... только без стекла... поеду в страховую на днях, узнавать, что к чему
#7:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:30
Олег Сергеевич, не поверю, что на рынке нет.
#8:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:46
Олег Сергеевич
Фара, если на отражатель что-то попало уже подвержена химическим процессам. Так что пусть страховая платит и меняют.

#9:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:24
..Саныч.. писал(а):

Олег Сергеевич, не поверю, что на рынке нет.


Саныч, ну вчера вечером после 7 не было Smile Smile :-D Как днем не знаю, но знаю, что страховая попала на замену фары целиком Smile

#10:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:33
Олег Сергеевич писал(а):

Саныч, ну вчера вечером после 7 не было Как днем не знаю, но знаю, что страховая попала на замену фары целиком


Smile Smile Smile у меня по КАСКО по стекляшкам один раз в год обращение, как-то так




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU