хороша машинка??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: хороша машинка??? Автор: ShurupОткуда: Нижегородская обл. Балахна СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 00:03
у меня отечественная "семёрка", хочу приобрести передний привод, какую посоветуете? с какой меньше проблем?
#2:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 00:09
Shurup
Shurup писал(а):

с какой меньше проблем?


с новой! Smile

какой бюджет то хоть отписал бы?
и цены у вас в Нижнем.

#3:  Автор: ShurupОткуда: Нижегородская обл. Балахна СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 00:18
новая - пока дорого, возьму с рук, но вопрос не в этом. симпатичны "девятки", "девяностодевятые", "четырнадцатые", "пятнахи". много ли проблем с электроникой, что лутче карбюратор или инжектор?
#4:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 00:29
Карб идёт лесом ИМХО. :cool:
#5:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 00:46
когда брал свою, тоже не новую, однозначно решил что должен быть инжектор. И ни разу не пожалел :cool:
#6:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 01:11
Выбор между карбом и инжем - однозначно в пользу инжа. Практически невозможно залить свечи, более уверенный пуск в мороз - это как минимум
Только бери бошевский инжектор а не GM, на GM датчики очень дорогие и ботровой компьютер почти невозможно купить - устаревшая уже конструкция
Если под электроникой ты имеешь в виду систему управления двигателем - то при наличии бортового компутера проблем никаких

#7:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 01:39
G-Unit писал(а):

Shurup

Shurup писал(а):

с какой меньше проблем?


с новой! Smile


Я бы не сказал,с новой может быть больше проблем чем с б.у)))

#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 01:45
GenarekK писал(а):

Я бы не сказал,с новой может быть больше проблем чем с б.у)))


+1
Хотя гарантия - хорошая вещь...

#9:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 02:05
J_rockiN писал(а):

GenarekK писал(а):

Я бы не сказал,с новой может быть больше проблем чем с б.у)))


+1
Хотя гарантия - хорошая вещь...


Не всегда,да и дорого)

#10:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 02:27
Инж однозначно. Солексы капризные карбы ппц. Ну и неплохо б евроторпеду, и внешне поприятнее и грохота поменьше.
#11:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 02:30
Инжектор хорошо,но иногда мозг трахают,пипец.Но в основном без проблем,практически в любом случае можно доехать до места назначения и ремонта.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU