Отметка в ПТС. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отметка в ПТС. Автор: <Vit>Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 13:59
Здравствуйте!
Купил на днях 15-ю 2002года. Вчера отказали в постановке на учет, т.к. нет гаишной печати в ПТС о снятии учета передыдущим владельцем. Причем машина из другого города. Звонил гайцам туда, там говорят мол машина числится у нас снятой, поэтому приезжайте с ПТС. Собственно вопрос: чем мне все это может обернуться? Или просто приеду и они сразу поставят печать?

#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 14:01
документы все возьми, которыми можно подтвердить, что ты теперь законный владелец авто.... 8-)

зы: справка-счет, договор, копии лицензий конторы через кот оформлял.... вообщем все что при постановке нужно.... 8-) и паспорт свой незабудь... Very Happy ну а дальше фиг его знает как ляжет...

#3:  Автор: <Vit>Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 14:03
Budy,ехать то лучше на ней? Резина еще летняя, а путь не близкий.
#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 14:05
позвони сначала туда, я думаю что машину необязательно предъявлять, все необходимые процедуры пройдены, просто техническая ошибка гоблинов.... типа печать забыли... 8-) за что им деньги платят...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU