Задняя полка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задняя полка Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 13:18
Подскажите, как снять родную заднюю полку у 10-ки, а то после установки саба скрипит неимоверно.
Как она вообще крепится? саморезы, защелки или просто ложица и зажимается задними сиденьями?

#2:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 13:24
Снимаешь спинки сидений и выталкиваешь полку вверх из зацеплений.
#3:  Автор: chumaОткуда: г.Липецк СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 13:32
ФОНЕРА рулиззз
#4:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 13:41
дак вот и думаю, менять на фанеру или эту вибропластом облепить, блинов то у меня взади все равно нет.
Есть правда подозрение что с задним стеклом что-то не так, то бишь отклеилось, как это проявляется? Понятно что надо снять полку прокатицца послушать она-не она

#5:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 16:39
Купите "сарайчик".....там полка быстро снимается :-D
#6:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 17:07
Graf de'Kiseloff писал(а):

Есть правда подозрение что с задним стеклом что-то не так, то бишь отклеилось, как это проявляется


у меня когда то было тоже такое подозрение на стекло. Дребезг шел из задней частми салона когда едешь по щебенке или по мелкой гормошке. У самого машина проклеина шумкой поманьятски т.е. нет места кде бы небыло вибро и шумо материалов, но вот что за дребезг х.з. , причем дребезг был явно похож на звон стекла. Снял полку, задние кнопки с потолка, боковые треукольники стекол (в салоне естеств) и начал пальцами по периметру давить на стекло надеясь найти место где оно отклеилось и НИФИГА не нашел. Потом купил малярную ленту, обклеил по периметру нею стекло и между стеклом и металом (там есть канавка по периметру) выдавил полтюбика гермета. Звук исчез. Что это было я так и не понял.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU