подвывание при езде внатяг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: подвывание при езде внатяг Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 14:21
подвывает при езде внатяг... несильно, не обращал внимания.... списывал на жигулевский шум трансмиссии.... но поездил на другой машине - там такого нет и стало напрягать... Sad
сделана шумка, потому мотора почти не слышно, потому стало раздражать :)

кто может быть? подшипники в кпп или уже просто износ?

#2:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 14:26
Если сзади звук то скорее всего мост. У меня тоже подвывает но не обращаю внимания на это. КПП шумит по другому, она не воет, а если шумит то шумит всегда.
#3:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 14:51
КПП очень даже с удовольствием воет, особенно пятая передача.
#4:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 14:53
но это при езде с нормальненькой нагрузкой, а так не особо уже проходили.
#5:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 15:41
да не сзади вроде.... хотя сзади тож шумка не хилая, могу не отличать....

кпп четырехступка.... если таки кпп - есть смысле что-то делать? воет ненавязчиво, на уши не давит...

#6:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 15:44
Ну и не лазь
#7:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 15:46
Сей час такие запчасти замучаешся менять. Сколько раз попадался. У меня мост чутка подвывает не на всех скоростях - даже не парюсь. А если КПП как хочешь.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU