Лада Приора VS Гольф IV [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Лада Приора VS Гольф IV Автор: Сакман СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 22:45
Требуется авто - получив права и год откатав на девятке, задумался сменить авто на что-нибудь поприятнее. После рассмотрения разных вариантов, опросов друзей, штудирования газет объявлений, остановился на двух вариантах - лада приора 1.6 из салона (292 тысячи рублей), или подержанный фольксваген гольф 4 за те же деньги. В ладе смущает отечественное происхождение, в фольксвагене ничего не смущает, но колеблюсь. Мнения советчиков как всегда разделились, одни говорят "только новую" другие "не бери таз". Единственный квалифицированный человек из всех советчиков советует гольф. Он же готов помочь с поиском. От машины требуется не совсем слабая динамика - чтобы можно было хотя бы по вечерам нажать тапку и обставить разные тонированные восьмерки со спойлерами, эргономика, не самый убогий имидж - я еще очень молодой человек и для меня это имеет значение, не слишком частые заезды на ремонт, безопасность. Не имеет значения емкость багажника, наличие задних дверей, комфорт задних пассажиров. Думал об опеле - откинул из-за его имиджа, японцев отсоветовали, пугая высокими ценами на ремонт, французы и итальянцы - говорят, ломучи, псевдоиномарки отечественной сборки - из-за имиджа и сомнения в их качестве. Корейцев и китайцев - не рассматривал, сильно подержанные иномарки премиум-класса обливаясь горючими слезами откинул, так как не верю, что мне удастся найти хороший вариант, хотя говорят, что это вечные авто. Просветите меня про данные авто и посоветуйте. Спасибо.
#2:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 22:49
Very Happy Конечно же многие здесь будут советовать брать Приору (тематика форума располагает)
#3: Re: Лада Приора VS Гольф IV Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 22:52
Сакман писал(а):

.., хотя говорят, что это вечные авто. Просветите меня про данные авто и посоветуйте. Спасибо.


Вечного ничего не бывает, в т.ч. и авто

#4:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 11:38
Сакман писал(а):

задумался сменить авто на что-нибудь поприятнее.


Сакман писал(а):

в фольксвагене ничего не смущает


Сакман писал(а):

не слишком частые заезды на ремонт, безопасность.


Golf IV.

#5:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 20:06
Аджей максиму купил?
#6:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:56
-Kostik- писал(а):

Аджей максиму купил?


По доверенности езжу иногда пока брат не вернется из загранки. Нельзя машину на год в гараж загонять. Короче, могу сейчас в течение недели через день машины менять, если еще учесть служебную пятерку. Smile

#7:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 12:41
Сакман писал(а):

Думал об опеле - откинул из-за его имиджа


Если опеля откинул из-за имиджа, то о какой приоре может идти речь????? Surprised
ИМХО Гольф, если низкий клиренс не смущает.

#8:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 19:38
Сакман
А ты какую приору имеешь ввиду? Которая седан или которая хэтч?

#9:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 15:43
Сакман писал(а):

одержанный фольксваген гольф 4 за те же деньги



Скока годов?

#10:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 10:52
Максс писал(а):

Сакман писал(а):

Думал об опеле - откинул из-за его имиджа


Если опеля откинул из-за имиджа, то о какой приоре может идти речь????? Surprised
ИМХО Гольф, если низкий клиренс не смущает.



+1

#11:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 11:17
Сакман писал(а):

в фольксвагене ничего не смущает...


Зря не смущает.. хотя если речь идет о новой машине...
Сакман писал(а):

В ладе смущает отечественное происхождение


Может лучше смутиться ограниченностью средств? 300тыр в кармане, а какие амбиции...
Сакман писал(а):

От машины требуется не совсем слабая динамика - чтобы можно было хотя бы по вечерам нажать тапку и обставить разные тонированные восьмерки со спойлерами, эргономика, не самый убогий имидж


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вот тут бы можно посомневаться насчет "обставить".. на гольфе чтоли? ах.. точно.. воплощение идеала.. может еще и гти.. тоды главное из гнилого ведра на дорогу не вывалиться...

#12:  Автор: C00LM4NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 22:47
Приору нафиг надо. Иномарка конечно же лучше. Но гольф 4 не лучший выбор.
Посмотри в сторону бмв. А ещё можно японку праворукую - посвежее и с фаршем)
Но последний вариант на любителя. У нас же все так любят ругать праворульки.

#13:  Автор: Сакман СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:43
Всем спасибо. Взял я ауди а6 в 45 кузове. 1996 год, 2.8, автомат. 245 тысяч рублей. Конечно, старая, нифига не экономичная - но проехавшись в ней ничего другого не захотелось.
#14:  Автор: C00LM4NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:50
Совсем забыл про ауди))
С покупкой!)

#15:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 13:14
Сакман писал(а):

Всем спасибо. Взял я ауди а6 в 45 кузове. 1996 год, 2.8, автомат. 245 тысяч рублей. Конечно, старая, нифига не экономичная - но проехавшись в ней ничего другого не захотелось.


Поздравляю, Ауди это гуд...
Но вот тока теперь тебе нуна думать как этого проглота прокормить...

#16:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 19:07
проехался на 4-м гольфе недавно в качестве пассажира. Не впечатлило. За такие деньги себе не возьму, точно
#17:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:42
Makc


Афтар - Герой Very Happy

#18:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:41
SH писал(а):

Makc


Афтар - Герой Very Happy


Это точно Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU