запах выхлопных газов в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: запах выхлопных газов в салоне Автор: ERSHSAОткуда: КАЗАНЬ СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 15:11
ВАЗ 21140 после замены масла в салоне стало пахнуть выхлопными газами салонный фильтр поменял, не могу найти в чем причина.
#2:  Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 15:47
масло прокапало в коллектор вымой его , ятак убрал запах!!
#3:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 18:07
INFERNO писал(а):

масло прокапало в коллектор вымой его , ятак убрал запах!!


На коллекторе оно и само обгорит...
Еще бывает, что сквозняк задувает выхлоп - посмотри, куда дует ветер при запахе...
Если подозрение на дырку в выхлопной системе, то эта дырка будет так "чихать", что её сразу заметишь.

#4:  Автор: ERSHSAОткуда: КАЗАНЬ СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 19:12
от колектора до самовара все просмотрел, дырок нет, на колекторе тоже чисто. масло котрое пролили на защиту в сервисе при смене фильтра смыл концентратом автошампуня, все равно в машине при включеной пече кумар, аж голова начинает болеть
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 10:38
при откртом капоте?изпод капота?при горячей или холодной печке?сразу после запуска двигла или при прогреве?стоя или в движении?..... 8-)
#6:  Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 12:35
посмотри сапун картерных газов
#7:  Автор: INFERNOОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 12:38
БЕСЬКА писал(а):

посмотри сапун картерных газов


Да я его наростил и опустил на уровне защиты....

#8:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 16:04
у меня пахнет из-за того, что дырявый резонатор! может в нем причина, или трубные соединения (стыки)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU