СПб. Совместная покупка ВСПМО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: СПб. Совместная покупка ВСПМО Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 12:31
Если кто планирует покупать диски ВСПМО приглашаю для кооперации совместной покупки. Цель: получения скидки 5%......)))
Стучитесь в асю: 168-414-397 Flash_PR

#2:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 14:53
Все кооперация отменяется. Диски купил.
#3:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 23:08
Flash_PR
Молоток! Покажи хоть фото. Smile

#4:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:04
RoN писал(а):

Flash_PR
Молоток! Покажи хоть фото. Smile


Привет RoN!
Я их на машину не ставил еще. Сейчас зима, а я их для летней резины прикупил. надо только будет перекидывать резину, летнию снять с литых, вроде Фондметалл, и поставить на ковку, а с штамповки снять зимнию и ставить уже на литые фондметалл. Но сейчас вроде очереди в шиномонтажах. подожду пока.
Цвет бримет. на месте мне не понравился. Я взял как и хотел Солярис 14 серебристые. Диски легкие, сделано качественно, и дизайн мне нравится, в общем я доволен.
Ты еще как я понял не определился?

#5:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 21:21
Flash_PR писал(а):

Ты еще как я понял не определился?


Ну... да мне все некогда пока... то одно то другое. Я хотел некоторые магазины обзвонить на предмет наличия сликов, а уж потом если ничего такого не найду, поеду покупать ВСМПО... а вот с дизайном так и не определился... хотя Солярис нравятся! Smile

#6:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 10:53
А можно узнать почем 14" и где взял если не секрет?
#7:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 12:30
snkh писал(а):

А можно узнать почем 14" и где взял если не секрет?



Это строго засекреченая информация......))) Шутка.
Брал в фирменом магази ВСПМО. Вот их адрес в интернете http://www.salda.ru/wheels/
4 диска-10тыс.руб., плюс на 1 тыс. болты, комплект секреток, кольца, нипиля, в общем на 11 тыс вышло.
У меня на машину штамповка KFZ выходит под 7 тыс., поэтому мне выгодней 3 тыс., доплатить и взять ковку.

#8:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 12:33
Flash_PR
Спасиб




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU