БК сигнализирует о "Напряжении Борт Сети 11,5В" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: БК сигнализирует о "Напряжении Борт Сети 11,5В" Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 15:15
БК сигнализирует о "Напряжении Борт Сети 11,5В" Вот уже гдето пол года. Проверял на сервисе АКБ в норме. Я думаю может где контакты плохие.
#2:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 15:22
Попробую угадать:
При этом работают:
-Фары
-ПТФ (перед+зад)
-Печка
-Магнитола
-Обогрев стекла
-Обогрев зеркал
-Дворники
........

#3:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 15:26
tamagochi писал(а):

Попробую угадать:
При этом работают:
-Фары
-ПТФ (перед+зад)
-Печка
-Магнитола
-Обогрев стекла
-Обогрев зеркал
-Дворники
........



и все это сопровождается свистом ремня генератора при преодолении водной преграды, примерно через 3 мин после начала движения, по крайней мере у меня так бывает

#4:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 15:40
tamagochi писал(а):

Попробую угадать:
При этом работают:
-Фары
-ПТФ (перед+зад)
-Печка
-Магнитола
-Обогрев стекла
-Обогрев зеркал
-Дворники
........



И при этом сдох контактный узел гены...

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 15:50
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161333&highlight= 8-) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159510&highlight= 8-)
#6:  Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 16:03
Не вклечено ни чего. Зарядка в норме. На СТО проверяли. И заводится нормально. Просто до этого было: бывает едешь и вдруг БК начинает какбы перезагружаться - происходит поиск ЭБУ. Вот я и подумал может контакты?
#7:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 16:09
miro писал(а):

Не вклечено ни чего. Зарядка в норме. На СТО проверяли. И заводится нормально. Просто до этого было: бывает едешь и вдруг БК начинает какбы перезагружаться - происходит поиск ЭБУ. Вот я и подумал может контакты?



было такое... Бк показывал, что нет связи с контроллером.. причем непонятно с чего...
решалось сбросом клеммы.. все контакты в норме были...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU