Возможно ли запаять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Возможно ли запаять? Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 19:53
Здрассьте нафег!
Пока не продал свою ласточку, хочу узнать возможно ли залудить дыру в металле? Где-то я видел здесь такую тему, но ни я ни ПОИСК найти ее не смогли...
ЗЫ
Ну под покраску залудить...есессьна...

#2:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 20:11
Мой друг лудил 100-ваттным паяльником и запаивал жестью. Потом шпатлевка, грунтовка краска и продали нафиг.
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 20:39
Не проще ли заклеить стеклотканью?
Я в своем космиче 41-ом так и делал. Smile

#4:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 23:26
Chud писал(а):

Не проще ли заклеить стеклотканью?


Ну я думал если залудить намана буит...А это тоже мэйкап какой-то Sad А я хотел пачилавечиски....Чтоп на века... чтоб мафынка моя жила подольше...а мейкап всегда тока хуже делает в итоге...

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 23:34
Nickolas81 писал(а):

А я хотел пачилавечиски....


А по человечески железо менять надо дырявое.
Или не доводить до дыр. Smile

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 01:22
гиде дырко?
#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 03:05
Заварить,болгаркой шлифануть,зашпаклевать,загрунтовать,закрасить,полирнуть и продать.
#8:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 05:21
SPGEAR писал(а):

Заварить


SPGEAR писал(а):

зашпаклевать


SPGEAR писал(а):

болгаркой шлифануть


SPGEAR писал(а):

закрасить


SPGEAR писал(а):

продать

8-) Very Happy

Последний раз редактировалось: dimm33 (21 Ноября 2007 05:22), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 05:22
Boriskin писал(а):

гиде дырко?



#10:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 09:27
Лудил-паял заплатки от консервной банки в углах дверей. Пока за полгода ничего не вылезло. Говорят лучше использовать ортофосфорную кислоту - после нее не корродирует. Но у меня такой не было и пользовал обычную с последующей тщательной промывкой водой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU