Извините за OFF: Почтим память минуткой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Извините за OFF: Почтим память минуткой Автор: HiKolomОткуда: UA, Донецк СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 00:57
Уважаемые постояльцы и гости форума. Прошу вас присоединиться к моей скорьби.

Я думаю, среди Вас есть люди, которые теряли друзей в автокатастрофах. И, наверное, немалая часть погибших - были заядлыми, а порой даже профессиональными автомобилистами. И от этого очень, очень горько. Мне кажется многие меня понимают.

Сегодня, 20 ноября, около 6 утра у меня на глазах трагически ушел из жизни мой друг, Янков Игорь (ака. "Рёка"), врезавшись во встречный автобус при обгоне на скорости около 170 км/ч на автомобиле Honda Accord. Перегоняли новую тачку, очень спешили. Я ехал сзади на своей ВАЗ 2110. Фоты выкладывать не буду - очень больно и страшно.

И добивает то, насколько это был профессиональный водитель, КАК он мог допустить такую ошибку - обгонять на подъеме перед поворотом да еще и против восходящего солнца (наплевав на знак и ограничение скорости) - КАК? Я не могу понять. Пострадал ведь не только он, но и все пассажиры автобуса и его пассажир (сейчас в реанимации). Но все пока живы. Кроме него. Земля ему пухом.
А я ведь думал раньше, что подобное может случиться скорее со мной, чем с ним - ПРОФЕССИОНАЛОМ... Да упокоит Господь его душу.
(Вообще, как говаривал мой знакомый, на дороге все мы - потенциальные смертники.)
За 2007 год это уже второй мой товарищь вот так нелепо погиб.

Остались молодая жена и маленькая дочурка Sad
Что я им буду говорить?

Люди!!! Будьте внимательны на дороге! Беспокойтесь о жизни и здравии своих пассажиров в первую очередь. Соблюдайте правила (они написаны не с потолка, а кровью тех, кого уже с нами нет). Пусть сопутствует за рулем нам всем удача! (но не слепой рок).

Присоединяйтесь к моей минутке молчания.

#2:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 01:23
сочувствую....
#3:  Автор: [driver]Откуда: г. Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 01:29
да уж...кошмар...
соболезную...

Какой же мы, русские, расхлябанный во всём народ, в том числе и на дороге!!! Ведь же все мы, признайтесь, частенько хреново ведём себя за рулём...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU