2115 не работает прикуриватель без зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2115 не работает прикуриватель без зажигания Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 02:18
машина 2000 года. на современных прикуриватель я смогтрю работает, а у меня нет. как это дело доработать и чем оно вообще определяется?
провести от аккума или зажигания прямой провод - не предлагать.

#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 02:22
косяк какой-то,так не должно быть,у меня и на восьмерке без зажигания работал,надо искать провод плюсовой и к ниму подключаться(проводка переделывалась?)
#3:  Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 02:27
SPGEAR
проводку не трогали. было так всю жизнь

#4:  Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 02:27
SPGEAR
проводку не трогали. было так всю жизнь

#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 02:31
У меня пока нету мыслей откуда запитаться,может с габаритного плюса,хотя ....пока не могу вкурить,надо подумать.Вкурю напишу 8-)
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 02:46

#7:  Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 09:35
я схемы знаю, я просто хочу понять, каким образом организована такая схема ,что без зажигания не пашет. стеклоподъемники же делают, путем пересовывания перемычек в блоке предохранителей, а здесь по сути то же
#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 09:50
Mr.KAKTYC писал(а):

каким образом организована такая схема


по мурзилке называется главное реле.там печка бензонасос туманки. 8-)

#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 09:55
Mr.KAKTYC
может действительно через реле сделано, питание на которое подаётся только при зажигании, хотя первый раз слышу.

#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 10:21
Mr.KAKTYC писал(а):

я просто хочу понять

методом научного выдёргивания предохранителей с последующей итерпритацией и анализом полученных данных Very Happy

#11:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 10:43
Mr.KAKTYC
От питания печки запитан прикуриватель, потому и не пашет без зажигания. А ЭСП это совсем другая тема.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU