Про замену... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про замену... Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 07:59
Доброе время суток всем...

На днях пришлось отвозить знакомого по делам.. и 5 часов ждать их в машине...
Отсидел всё что только можно... Сидушка показалась каким та орудием пыток из средневековья...
Да и пожалуй дорога в 150-200км. до дачи.. на которую уходят около 1 часа (В ночное время суток... Что я выбираю в большинстве случаев) и до 4-5 часов днём.. Это горьковское шоссе.. на протяжении в 150км.. то тут то там.. возникают приличные заторы (пробки)...
Так вот.. за эту дорогу.. тоже устаёшь...

Вот у меня и возник такой вопрос...
Возможна ли установить какой ни буть иное сидение например от ино... Всё что есть на рынке... подходящие без переделок.. это ковше образные спортивные сидушки.. ну или очень похожие на стоковские сидения...
От какой ино.. можно впихнуть сидушку??????
Желательно чтобы оно было достаточно удобное...

В свою ниву.. одно время хотел установить сидушки от БМВ-3... они подходили.. Также видел.. как один чел... поставил в свою 99 сидения от ино.. с электроприводом!!!!.. Да и в нете полно примеров.. вот только к 2110 или 2112 не чаво путного не нашол..
Кто знает поделитесь!!!

#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 10:01
Ну х3 че ты отсидел, т.к. сидухи на матрехе мягкие пипец. Хотя, возможно как раз из-за мягкости юыстро устаешь...

Заедь сначала на Афтозаводскую, в UNP. Во всех сидухах посиди, прикинь - че, как.

Потом есчо вариант - http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=18

#3:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 18:18
SH102
Спасиб за ссылку... съезжу гляну.. посижу :-D

#4:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 19:27
Siers. писал(а):

дорога в 150-200км


да.... Массква... ни хрена у вас дачи.. у меня это уже деревня - на краю республики.
Дача у меня 30 км.

#5:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 23:22
Siers.
Какой-то ты пендитный, прости уж. Я за рулем на своей машине первой и единственной с мая этого года, но 1400 км за 18 часов проехал из Москвы в Краснодар, и как-то, что касается сидухи, нареканий никаких не высказал сам себе. По-моему, если отрегулировать под себя, то это самый последний момент, который раздражает. Даже стоковый руль больше напрягал затекающими руками, чем сидуха. Да и жена рядом сидела, на такой же сидухе, тоже не жаловалась.
Все это имхо.

#6:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 00:29
hakimus писал(а):

Какой-то ты пендитный


Это как?
Не знаю что ты имел в виду.. но как говорил кто та из известных... всё в этом мире относительно... Кому и табуретка хороша.. а кому и горошина под 10 матрасами мешает :-D
До этого ездил на ино.. нисане альмере.. сидухи были значительнее удобнее.. хотя альмера далеко не представительский класс.... Не знаю как ты ехал 1400км... может быть 5 точка у тебя по размерам луче всякого дивана.. но мне как то не комфортно.. уж извини меня... Вот думаю попробовать поставить либо UNP (Правда дороговато!!!!) Ну или с разборки какой ни будь диванчик прихватить... если он влезет... от БМВ или мерена... со всеми пантами... обогрев, охлаждение, электропривод... ну и всё такое Smile

#7:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 00:58
чтоб зад не уставал, надо правильно сидеть(на сидячих косточках(как-то так называется)а не на мышцах, которые затекают), обязательно с поясничной подкладкой , чтоб попа поймала эти косточки. Ну и естессна на матрёхе либо без чехлов с поясничной подушкой надо ездить, либо менять кресла на анатомические... Smile
#8:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 01:39
Exclusive
+100
Я тоже об этом думал.. надо будет попробовать сидение отрегулировать... а то я его до конца отодвинул... развалился как дома на диване :-D Правда если ближе придвинутся... ноги упираются в торпеду... Smile

#9:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 01:47
я давно ещё примерял под свой зад сидения сделаные на стандартной основе,но вид ковша,выдвижная поддержка ног.
сам не покупал,но знакомый счастлив.
я подалел денег на то что мне не подошло Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU