форсунки стеклоомывателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: форсунки стеклоомывателя Автор: CharvinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 11:45
каким образом прочистить форсунки стеклоомывателя? надоело что левая форсунка незамерзайку подает еле еле не хватает даже чтобы очистить верхнюю часть лобового стекла, хотя млин на правую сторону подает ок. или просто тупо поменять эти форсунки и не маятся? тогда какие форсунки лучше купить?
#2:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 11:47
я от шнивы поставил
ПОИСК ЗАЧЕМ???
тема мусолилась

#3:  Автор: CharvinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 11:51
поиском мусолил к сожалению ничего не нашел.
#4:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 11:56
мне попадалась такая темка
а от шнивы правда хороши, даже не настраивал

#5:  Автор: CharvinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 12:02
вопщем понимаю рекомендация не прочищать а сразу купить новые причем от нивы шевроле? ценник какой подскажите и демонтаж/монтаж форсунок без проблем?
#6:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 12:06
20 рэ
а зачем прочищать? тыж гэ внутрь запихнешь и усе

#7:  Автор: CharvinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 13:09
ОК спасибо. попробую сегодня купить и поставить форсунки от шнивы. надеюсь проблем с установкой шнивовских не возникнет)
#8:  Автор: smil2ElementsОткуда: маскауф СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 00:17
я себе вообще от вольво поставил Very Happy
#9:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 00:48
надо было от Бентли ставить... наверное по цене сравнимо с полной заменой кузова Smile
#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 00:51
у меня левая просто замерзает:) вот и не ссыт:)
#11:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 00:57
А как вам такая мысль: вдоль дворника проложить и закрепить трубку омывателя, зажать ее конец и сделать три-четыре отверстия в пределах длины дворника. Получится, что вода будет подаваться сразу после включения омывателя благодаря обратному клапану, установленному рядом с моторчиком на бОльшую площадь стекла, повышая эффект его очистки.
З.Ы. Подсмотрено у микроавтобуса Мерседес Спринтер.

#12:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 01:06
Блин,о чем вы говорите? штатная форсунка стоит 8 рублей! чего прочищать? новые купить не проще?
#13:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 01:07
замерзнет в трубке
#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 01:08
не забывайте что у нас пол года - зима.....вечный геморой с омывателем особенно в крупных городах!
#15:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 02:55
держите в салоне лейку с незамерзайкой Smile Smile Smile
#16:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 08:36
...я клапана убрал...поставил второй моторчик...ща в шлангах и писалках не замерзает ничего...ну позже водичка брызгает на 0.5 секунды ...ну и че ?....зато струя хорошая...двойные писалки хлещут только в путь...короче....не жалею что поставил второй моторчик....питание на моторчики брал от этих же клапанов....
#17:  Автор: CharvinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 10:17
поставил на левую сторону пока только на пробу шнивовские форсунки- рульно! авто 2001 г.в. и стояли штатные форсунки Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU