Львов. Послегарантийное обслуживание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Львов. Послегарантийное обслуживание Автор: LwowОткуда: Львов СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 13:41
Добрый день. Взял машину ВАЗ 21104 луцкая сборка у тестя. Гарантия закончилась и теперь думаю где обслуживатся. Галичина-Авто отпадает от постоянных очередей и качества обслуживания. Пластик - не понравилось (смотрели ходовую без лампы в темное время суток, мотор проверели, не сообщили даже компрессию). В принципе понимаю, у нас те, кто работает на зарплату - работают плохо. Поэтому решил искать другой сервис. Подскажите, где есть во Львове хорошие ходовики, мотористы и т.п. У кого Вы обслуживаетесь, качество, цены.
Заранее благодарен.
Анатолий

#2:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 13:46
Во Львове есть пару автомобильных форумов , лучше туда обратитесь , а здесь львовян 2-3 человека всего 8-)
#3:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 19:13
Lwow

Ты не тут постишь тему.
В УА Холдинг заходил?

#4:  Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 20:50
Правда ...
Откуда мы можем знать что-то о львовском сервисе...
На Украине могу сказать ситуация не ахти....
Плохо вообщем...

#5:  Автор: DenjasОткуда: Львов СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 23:36
Автофорумов не так уж и много. Толковый ответ дадут здесь http://tuning.lviv.ua/forum/ присоединяйтесь.
#6:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 23:51
Ого, занесло....
#7:  Автор: LwowОткуда: Львов СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 11:30
В название темы вынес "Львов...", т.е. вопрос изначально предназначался для Львовян, обитающих здесь. Почему разместил тут, кажется, это самый потужный форум из тех, что я видел. За ссылку на тунинг. львов-спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU