Торпедо Евро,как её снимать???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Торпедо Евро,как её снимать???? Автор: AleksandresОткуда: Воскресенск.М.О. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 22:26
А проблема в том,что кнопки включения(на панели Евро ВАЗ 2112,2004 года выпуска)света и габаритов,либо не включают свет или сами выключают,короче что то разболталось,хочу попробовать снять панель,но не знаю за что зацепиться,боюсь чтонибудь сломать.Может кто знает где скачать руководство по снятию данной панели,так называемой Евро или какието рисунки,с чего начинать,к тому у меня там под козырьком(спидометра) два самореза ,видать недобросовестно были завинчаны,короче овалились.Вот такая вот классная панель мля!!!
Заранее примного благодарен.
Мыльте сюда --- Grenadinsirop@yandex.ru

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 23:04
Если панель такая то смотри на стрелки.
#3:  Автор: AleksandresОткуда: Воскресенск.М.О. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 23:52
да панель такая,но что делать то нужно в районе стрелок????
где верхние стрелки тама саморезы просто так наживлены Laughing Sad

#4:  Автор: AleksandresОткуда: Воскресенск.М.О. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 23:53
по этой ссылке ничего найти не могу---WWW.AUTO-PITER.COM,может по подробнее подскажите где искать Surprised :cool:
#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 00:04
Справа нижняя стрелка, открутить регулятор яркости приборов, левая нижняя, нужно вытащить заглушку в место кнопки краинюю, под ней саморез. Потом ркчьками вытаскиваешь рамку и все.
#6:  Автор: AleksandresОткуда: Воскресенск.М.О. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 22:04
Laughing Laughing Laughing Laughing СПАСИБО
#7:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 05:14
Tom669
О :-D И у меня такая Very Happy
Aleksandres писал(а):

Торпедо Евро,как её снимать????


По еврейики её надо снимать Smile ...
Что там сложнова?... у мя проблем небыло..

#8:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 10:45
ИМХО, если не можете и с таким наглягным пособием определиться, что и как, то более глубоко Вам и не следует соваться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU