О грядущей деноминации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 14:22
GENA писал(а):

Не канает!!!!
Сейчас можно даже обладателя "гостинки" миллионером назвать! А после срезки нулй в стране одни пролетарии останутся! Чисто психологически не верный ход!
Миллионер, звучит как то приятнее!


В свете востановления законной власти ....правильный шаг! :cool:

#27:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 14:26
мля у меня щс минута стоит 25 копеек этж сколько после деноминации будет? Sad
#28:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 14:33
1 коп Smile
#29:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 14:35
Цитата:

1 коп



нехороший человек связь подоражает в 4 раза Surprised

#30:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 16:34
Это ТУФТА хотя бы потому, что бакс после такой "реформы" должен стоить 25 копеек. Вы что смеётесь? :-D :-D Сейчас не Сталинско-Хрущевские времена. Пусть финансисты объяснят что это в принципе невозможно.
#31:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 13:14
OlegVg писал(а):

Пусть финансисты объяснят что это в принципе невозможно.

в северном гондурасе реформы, деноминации, кризисы процесс перманентный (постоянный) все возможно !

#32:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 13:18
Vitalij писал(а):

Только уже 90ые смутны в памяти.


вот и я о том же помню 100 р синие 200руб позовые, пятьсот зеленые маленькие такие и тысча черно-зеленая это было в 1994, постараюсь восстановит и скинуть ссылку

#33:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 13:49
На деноминацию похЪ, главное чтоб свободный выезд из страны оставили Laughing :cool:
#34:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 13:56
DerDen
ага, выезд "оставят", и введут валютную статью, как было до 90-х Smile Smile Smile надо валить. отсюда, пока не поздно, если есть возможность 8-)

#35:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 14:57
Саныч2112 писал(а):

надо валить. отсюда, пока не поздно, если есть возможность

пральна а не сидеть на форуме !

#36:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 15:52
Игорян-Питер
одно другому не мешает Smile

#37:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:46
Игорян-Питер
У мя где то такие новые валяются...

Народ помнит как в свое время советские 50р. купюры после первой замены валялись...

#38:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 00:23
Vitalij писал(а):

Народ помнит как в свое время советские 50р. купюры после первой замены валялись...

правильно это было в августе 1991 Павловская реформа 50 и 100 рублевки реально бабосы тогда похоже что те 50руб равны 5000 сегодняшним, а че подходит 120руб инженера и 12000 сегодняшнеге менеджера ! 8-)

#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 00:16
Игорян-Питер писал(а):

12000 сегодняшнеге менеджера !



если у менеджера зп 12 тыш то это плохой менеджер :-D

#40:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 01:02
DerDen писал(а):

если у менеджера зп 12 тыш то это плохой менеджер

ну 20 тыс один хрен не разгуляешся

#41:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 14:26
Игорян-Питер писал(а):

ну 20 тыс один хрен не разгуляешся



тоже ниачом 8-)

#42:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 14:26
у нас кладовщики по 26 получают Smile
#43:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:14
DerDen писал(а):

у нас кладовщики по 26 получают


знаешь, в Тюмени электрик непомню какого разряда получает порядка 100 тыс тока хлеб там стоит порядка 50-60 руб
"по доходам и расходы"
а вообше че твой кладовщик в жизни видит - ни куя - метро, пельмени, телек и пиво степан разин на выходных !

#44:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 02:11
Игорян-Питер писал(а):

DerDen писал(а):

у нас кладовщики по 26 получают


знаешь, в Тюмени электрик непомню какого разряда получает порядка 100 тыс тока хлеб там стоит порядка 50-60 руб
"по доходам и расходы"



Откуда данные? У меня двоюродный брат работает в Тюмени, и не кладовщиком, а по какой-то рабочей специальности (точно не помню, врать не буду, связь почти не поддерживаем). В прошлом году получал около 25 000. Жена получала тысяч 12. Итого 37 тысяч на семью с двумя детьми.
Хлеб там действительно около того стоит.

#45:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 09:07
Игорян-Питер писал(а):


знаешь, в Тюмени электрик непомню какого разряда получает порядка 100 тыс тока хлеб там стоит порядка 50-60 руб
"по доходам и расходы"
а вообше че твой кладовщик в жизни видит - ни куя - метро, пельмени, телек и пиво степан разин на выходных !



Ты че упал??? Какие 100 тыс???
Такая ЗП разве что у главного инженера какой-нить нефтяной компании. И то, не у того, который в офисе торчит, а который по объектам мотается.
И хлеб там не стоит столько.

ЗЫ. Если че, то у меня постоянная связь с Нижневартовском, что не далеко от Тюмени.

#46:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 23:37
kyzmyk писал(а):

Ты че упал??? Какие 100 тыс???

я не падаю, на ногах стою крепко, даже когда выпью,
один хрен Сургут Тюмень заработок высокий и расходняк немалый !
kyzmyk писал(а):

И хлеб там не стоит столько.

и скока там хлеб стоит, ? сейчас через неделю кстати по хлебу подорожание будет мне сегодня бумаженцию вручили , опять таки хули там на 1 или 1,5 рубля вверх.

#47:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 00:30
kyzmyk писал(а):

Игорян-Питер писал(а):


знаешь, в Тюмени электрик непомню какого разряда получает порядка 100 тыс тока хлеб там стоит порядка 50-60 руб
"по доходам и расходы"
а вообше че твой кладовщик в жизни видит - ни куя - метро, пельмени, телек и пиво степан разин на выходных !



Ты че упал??? Какие 100 тыс???
Такая ЗП разве что у главного инженера какой-нить нефтяной компании. И то, не у того, который в офисе торчит, а который по объектам мотается.
И хлеб там не стоит столько.

ЗЫ. Если че, то у меня постоянная связь с Нижневартовском, что не далеко от Тюмени.



У нас сторка бежит постоянно требуются бульдозеристы, машинисты трубоукладчиков. ЗП в районе 40 000. Это вахта. То есть среднемесячно надо делить пополам. Плюс во время работы за свои питатся. Попадаются вакансии и электориков и более инженерные но ЗП от 30 000.

Так что согласен 100 000 это с учетом спиженного провода, рубильников и меди. :-D

#48:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 00:31
Скандер писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

DerDen писал(а):

у нас кладовщики по 26 получают


знаешь, в Тюмени электрик непомню какого разряда получает порядка 100 тыс тока хлеб там стоит порядка 50-60 руб
"по доходам и расходы"



Откуда данные? У меня двоюродный брат работает в Тюмени, и не кладовщиком, а по какой-то рабочей специальности (точно не помню, врать не буду, связь почти не поддерживаем). В прошлом году получал около 25 000. Жена получала тысяч 12. Итого 37 тысяч на семью с двумя детьми.
Хлеб там действительно около того стоит.


Ну уж не 50-60р. думаю в районе 20-25 р за большую булку. Не более. 8-)

#49:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 00:38
GENA писал(а):

Скандер писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

DerDen писал(а):

у нас кладовщики по 26 получают


знаешь, в Тюмени электрик непомню какого разряда получает порядка 100 тыс тока хлеб там стоит порядка 50-60 руб
"по доходам и расходы"



Откуда данные? У меня двоюродный брат работает в Тюмени, и не кладовщиком, а по какой-то рабочей специальности (точно не помню, врать не буду, связь почти не поддерживаем). В прошлом году получал около 25 000. Жена получала тысяч 12. Итого 37 тысяч на семью с двумя детьми.
Хлеб там действительно около того стоит.


Ну уж не 50-60р. думаю в районе 20-25 р за большую булку. Не более. 8-)



Возможно ошибся малясь. Но в целом уровень цен выше чем по России, это точно.
А хлеб уже в Карелии почти 20 рублей стоит, так что думаю, что в Тюмени не меньше 30.

#50:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 09:09
Игорян-Питер писал(а):

я не падаю, на ногах стою крепко, даже когда выпью,
один хрен Сургут Тюмень заработок высокий и расходняк немалый!



Заработок высокий у кого??? Уточняй этот момент, так как средний заработок в Вартвске в два раза ниже, чем в МСК. Так что...

Игорян-Питер писал(а):

и скока там хлеб стоит, ? сейчас через неделю кстати по хлебу подорожание будет мне сегодня бумаженцию вручили , опять таки хули там на 1 или 1,5 рубля вверх.



20 р. бородинский, местного хлеб.завода.
Но никак не 60р. Не, такой, думаю тоже найти можно, но сомневаюсь, что его покупают даже те, кто 100 000р. зарабатывает.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU