Оторвали зеркало :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Оторвали зеркало :( Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 01:18
Запарковался на Дербеневской набережной перед светофором,вроде нормльно,ниче не выпирало. Пришел вечером,вроде все намана,а потом решил чутка подрегулировать зеркало(наружнее водительское) а оно чета не регулируется. А при ближайшем рассмотрении выяснилось,что вся силуминовая начинка в труху разлетелась от удара. Ну и пластиковая накладка в цвет Sad Итог - 700 рублей из кошелька долой. Хорошо хоть этот чмошник кузовщину не задел...
НИНАВИЖУ УРОДОВ!! Если видишь,что не пролезаешь,чего лезешь??!!
Сорри,накипело...

#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 01:31
Nickolas81 писал(а):

Если видишь,что не пролезаешь,чего лезешь??!!



Это вопрос... Мне уже загибали пару раз зеркала сток, но внутрь, оттуда они выгибаются назад, хоть и с грохотом, но бесит, да... Mad

#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 01:36
Nickolas81, я тебя понимаю. Поэтому в подобных ситуациях сам сгибаю зеркало. А 700 рэ - что-то круто...
#4:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 01:36
Не повезло. А вообще ничего не надо с зубильскими зеркалами делать кроме замены элементов на эргоновские, имхо.
#5:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 01:51
Tony писал(а):

кроме замены элементов на эргоновские, имхо.



+1. 8-)
Асфера слева рулит, прям вообще рад что нашёл инфу о них, здесь между прочим.

#6:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 02:10
эдорасы :-(
бить нада таких

#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 02:24
Crio писал(а):

бить нада таких


Руки отрывать.Один человек с кавказских гор мне снес пассажирское зеркало,в трех рядке решил сделать 4-х и смыться,а не тут то было,дорогу ему перерезал,он выходит и говорит что все в порядке с моим зеркалом,потом пошел поправил зеркало мне, убедился что ему пипец,дал мне 300 р. на новое и разъехались.

#8:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 02:36
Tony писал(а):

не надо с зубильскими зеркалами делать кроме замены элементов на эргоновские


Ну бесит меня и форма и "цвет" штатных зеркал. Поэтому и ставлю накладки.
700рэ намана. Зеркало стоит помойму 450 рэ и накладка 250(комплект) Хорошо еще само зеркало не разбилось. Они эргоновские у мну...Потому и штатные поставил,раньше политех стояли. И хорошо, патамушта политех стоит по 900 руб за зеркало в ЮПе,штат дешевле...
А еще нада такие зеркала,чтоб они плазмой или лазером стреляли,чтоб тем,у кого с глазомером не очень машины калечили. Это не злоба,просто чтоб было видно над кем на дороге гумицца нада:)

#9:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 02:40
У меня политех.. ни то ни сё. Не раз видел одно из них "сложенным" возвращаясь на парковку. 8-)
#10:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 09:29
Политех рулит
#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 12:29
Crio писал(а):

бить нада таких



Найти бы кого бить...

#12:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 12:50
У мну Топаз,
1. Сам складываю, когда на паркинге, чтобы мне не сложили.
2. Как то цепанул на 30ти другю тачку - оно сложилось без последствий и моей и чужой тачке. Ну просто так получилось, после 1,5 часовой пробки и 5ти часов езды ноги затекли и отказали, нога как раз на плавном наборе газа зависла (одежда внатяг, в карманах куча доков, ключей, кошелек - кровообращение нарушается), хорошо, что взад не въехал, а сумел уйти в обочину 8-)

И знакомый шумахер, говорил, что такие постоянно на своей складывает - хоть бы хрен - ничего 8-)

#13:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 13:12
У меня был Политех Sad
Потом правое не сложилось, а повисло на тросиках
Поставил штат + Эргон + накладки, вроде доволен

#14:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 13:17
Мне тоже разбивали так 1 раз
На нексиях зеркало хрен сложишь,я человека сбивал зеркалом (пьяный выбежал) он от удара выше крыши машины подлетел Smile

#15:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 13:19
Ты пьяный выбежал с зеркалом, и сбил им человека? Smile
#16:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 13:34
Madjahed
что человек от удара зеркалом выше крыши полетел? Shocked

#17:  Автор: ВитахаОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 19:24
Smile
Жжоте!

#18:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 19:31
Vitalij писал(а):

что человек от удара зеркалом выше крыши полетел?


Так человечек то был мааааленький!!!

#19:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 19:32
Крыша сколькоэтажного дома была?
#20:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 12:59
мне друг как то загнул правое боковое своими политеховскими, оюогнать решил мля шумахер!мне пришлось зеркало менять,держатель внутри отвалился((
а на дербеневке ваще жесть!!!там и 2е сплошные будут переезжать да ищо орать мол чо не пропускаешь!!!уроды!места там ваще нет в рабочее время!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU