Вой на холодном двигателе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вой на холодном двигателе Автор: калинарОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 22:09
При прогреве двигателя с утра, начинает, что то подвывать. ТОчно не ремень генератора. Помпу сегодня поставил новую. Вой не исчез. Начинает выть при оборотах 2000- 3000т. Подсос убираю не много, вой пропадает. Теперь подозрение на подшипники генератора, а что еще может быть?
#2:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 22:14
актуальная тема!У самого похожая,тока вот не знаю подшипник генератора,помпа или ремень???ТОКА на холодном двигателе...
ПРИШЛОСЬ изменить сообщение,а то вчера чето я глюканул аж два раза про ремень написал,вроде не пью...

Последний раз редактировалось: Илюшк@ (25 Ноября 2007 21:42), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: калинарОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 22:19
А третий шкив ремня на коленвале, там не может подвывать?
#4:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 22:24
Мда темка и для меня актуальна уже как год, я все жду жду когда же помпа накроется а все никак.....
#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 23:37
калинар
Женя 21063
такая же беда,но меня это не парит.что зря гадать.накроется узнаю,что было:помпа или генератор

#6: Re: Вой на холодном двигателе Автор: ДиалОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 01:44
калинар писал(а):

При прогреве двигателя с утра, начинает, что то подвывать.


А подвывать это как? При прогреве стараюсь поставить 1600-1800 об. на 1500 машина гудит (думал резонас какой-нибудь).
Интересно речь об одном и том-же?

#7:  Автор: ДиалОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 01:48
Извиняюсь -вопрос риторический. Типа "мысли вслух"
#8: Re: Вой на холодном двигателе Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 21:46
Диал писал(а):

калинар писал(а):

При прогреве двигателя с утра, начинает, что то подвывать.

на 1500 машина гудит (думал резонас какой-нибудь).
Интересно речь об одном и том-же?


ну я думаю у ВАС что-то другое...У меня лично больше похоже на пронзительный визг...мне кажется что это ремень...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU