Не покупайте САКС ЭДВАНТЕДЖ! Или каков ресурс амортов ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не покупайте САКС ЭДВАНТЕДЖ! Или каков ресурс амортов ? Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 13:11
Может только мне не повезло, но поставил год назад передние сакс эдвантедж газ-масло, пробег 15 т.км. Сейчас потекла левая стойка. Хотелось бы узнать, у кого какие стойки сколько проходили ?
#2:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 15:38
СанёкСтавропольский
больше года у меня передние стойки не выхаживают...

#3:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 15:53
offtop простите меня великодушно
СанёкСтавропольский

название то какое!
сакс он и африке сакс :-D
я помню закусь покупал - увидел "сосиски бу" - не стал их покупать :-D

сорри за оффтоп

#4:  Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 16:00
Одна прошла меньше тысячи - газ вышел, масло протекло. Купил другую - через 3 месяца потекла. Все с правой стороны спереди. Третью уже покупать не хочу.
#5:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 16:16
Crio, denissimo, вот я и хочу собрать скажем так, статистику. Если не составит труда уважаемым форумчанам, написать марку амортизаторов, сколько км. они пробежали и отчего умерли. Я надеюсь нормальные аморты не по 15 тыщь бегать должны ? Была у меня когда-то "Нива", комплект стандартных аммортизаторов дольше чем один выезд на охоту не выживал, менял их вместе с доливом бензина. Как-то поставил "Плазу" однотрубники, отстояли 2 года ! С ними и продал. Извините, но "Ниву" я действительно УБИВАЛ ! Не умерла, живучая попалась, главное "Плаза" пережила 2 комплекта приводов, 4 комплекта шаровых, 2 передних редуктора и много чего ещё, и при этом, амморты остались как новые !
По сравнению с "Нивой", 9-ку я просто жалею, а амморты получается расходник в любом случае. Кагда "саксы" ставил, думал что будет как с "Плазой" на "Ниве" поставил и забыл, а вот не получилось.

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (25 Ноября 2007 16:17), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 16:17
20 тысяч все 4 газ
пока все отлично Smile

#7:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 19:35
Уже на четвертую зубилку ставлю сакс масло (люблю покомфортнее а не пожестче) - проблем ни разу не было, одна из четырех на этих амортизаторах 70 тык прошла, так и продал и насколько мне известно до сих пор на них ездит, еще на двух машинах с момента установки до продажи пробежал тык по 50 тоже без проблем, в августе взял годовалую 2114, щас пробег 25 тык, буду опять ставить сакс масло
#8:  Автор: NeXОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:05
KYB газ масло по кругу...
передние прошли 45тыс. заменил на такие же,задние до сих пор в отличном сотстоянии

#9:  Автор: gerandrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 11:29
А где в москве лучше купить KYB газ масло?и там какие то ньюансы есть по моему(япония или нет).растолкуйте если не трудно пожалуйста




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU