Грохнут ли жида ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 21:32
Vlad B писал(а):

гнидо. Фашист


Я ещё спляшу на крышке твоего гроба!
Oll писал(а):

Да, чухонец, не повезло тебе


Тем что в современной России не живу? Я думаю, в этой теме мой жизненный лотерейный билет был счастливый!
Oll писал(а):

с реальными людьми


С реальными нациками? Я и здесь таких встречал, и русских, и латышей. Ничто не ново под луной!
Oll писал(а):

никто не желает поддерживать твои нацистские взгляды


Я не требую поддержки. Я говорю об альтернативе вашей помойке, а уж как поступать - лично ваше дело! Но нацистских гнид везде давил и давить буду, чтобы дерьмо своё коричневое по миру не сеяли!

#127:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 21:34
Chuppy писал(а):

...Поверь, европейцы о людях из-за "железного занавеса" думают иначе. И кукиш в кармане не держат. Исключения весьма-весьма редки.


Перечитай еще раз пост Скандера. Может, до тебя со второго раза дойдет.

#128:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 21:34
Chuppy писал(а):

Аргументы оконченного советского идиота с зашоренными мозгами и кучей комплексов к окружающему миру!



У меня нет комплексов по поводу других стран, это ты один сплошной комплекс из недоразумений и упреков. Что-то ты за бронзового солдата не очень то жопу рвал... Фашист.


Chuppy писал(а):

побывать в разных скользких ситуация.




Теперь мне понятны твои интересы, и почему мальчики не соглашаются на твои предложения даже за 400 лат... Педрило...


Chuppy писал(а):

Европейцы европейцами, но у них есть один существенный плюс: в отличие от москалей они не привыкли срать там, где едят. И в особенности, срать другим на голову.



Ты больной. Тебя явно накачали наркотой и тебе везде мерещатся москали срущие друг-дружке наголову в общественных местах.

Слезай с иглы, ушлёпа. Smile

#129:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 22:05
Chuppy писал(а):

В Европе вообще не принято интересоваться национальностью, поэтому на чибрика, носящегося с идеей "Я - русский!", посмотрят как на не в полне нормального. История из жизни далее:
Дело было в 1992-ом, во время первой в жизни поездки в Лондон. При выходе из самолёта и прохождением иммиграционного контроля у англичан нужно сначала заполнить такую небольшую бумажку типа "Arriving pass" - имя, фамилия, цель приезда, сколько дней планируете быть... Её рассматривает офицер иммиграционной полиции, задаёт пару вопросов и шмякает штамп-визу в паспорт. Так вот, в этой бумажке есть графа "Nationality". Разумеется, переведя сиё слово как "национальность", я вписал "Russian" (я ответил Владу_Б на его трепетный вопрос и он испытал оргазм?) и подал офицеру. Тот сравнил написанное с моим синим латвийским паспортом и спросил, почему я указываю себя россиянином, если я ношу латвийский паспорт. Удивляться теперь пришлось мне, но мы в конце концов выяснили, что имели ввиду составители бумажки. У англичан под "Nationality" подразумевается гражданство или подданство, а национальность в совковом понимании вообще никого нафиг.. не колышет. Поэтому он долго не мог понять мои сумнения относительно разницы между "Nationality" и тем, что в совке известно под английским словом "Citizenship".



Совершенно верно. В цивилизованных странах спрашивать об этнической национальности вообще считается чем-то неприличным. Это вроде как спросить, какой ты сексуальной ориентации. Very Happy Слово Nationality давно уже стало обозначать "гражданство", а citizenship устарело и вышло из употребления.

Я считаю, что вообще все разговоры о некоей "национальности" неплохо было бы запретить, а слово "нация" приравнять к "хайль" и установить за его использование уголовное наказание.

Какая разница, какого этнического происхождения тот или иной человек. Нацики типа Влада это просто недоумки, отсталые дикие люди, наподобие пещерных. Надеюсь, они постепенно вымрут.

#130:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 22:08
Скандер ну признайся наконец какой ты национальности Smile
#131:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 22:10
Восьмеркин писал(а):

Скандер ну признайся наконец какой ты национальности Smile



Я космополит. Very Happy Гражданин мира. И жидомасон само собой разумеется. 8)

#132:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 22:12
Восьмеркин писал(а):

ну признайся наконец какой ты национальности


Ещё один озабоченный! :-D

#133:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 22:44
Хватит. Уже на личности перешли... блин, работу вам надо хорошую, чтоб на ругань в форуме уже желания не оставалось




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU