ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ СОВЕТОМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ СОВЕТОМ Автор: V-21093 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 15:40
Добрый день Всем. Недавно прикупил Ваз 21093 карб. 99г.в. Её конечно же добил предыдущий владелец, но я думаю доведу её до ума и буду кататься на работу, рыбалку и т.д. Но сразу же появились проблемы. Поведение машины: сначала работала ОК, потом однажды утором попытался завести, а она не завелась , даже не схватывала. Бензин есть, насос качает, АКБ в порядке.Свечи новые, провода новые, бегунок и крыш. трам. новые, филтра все новые. Выкрутил свечю, положил на крышку двигателя и попробовал завести. Сначала никокого прогреса, а за тем появилась маленькая искра, потом больше, больше и ярче, и машина завелась с выкрученой свечёй. Заглушил, повторил попытку- завелась с пол тыка, даже на 3 цилиндрах. Целый день горя не знал, на следущее утро всё повторилось.Будьте добры, помогите дельным советом, буду рад любым толковым мыслям, заранее благодарен! Sad
#2:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 16:03
V-21093

А свеча в бензине была?

Заводишся как?(действия)

#3:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 16:09
V-21093
Виноват скорей сего (что-то из): комутатор, датчик Холла, катушка, ВВ провода или плохой контакт в жгуте проводов зажигания.

#4:  Автор: V-21093 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 16:37
Утром свеча была сухая. Когда выкрутил после неудачной попытки завестись-была мокрая. Завожусь:
-(на холодную) вытягиваю подсос, педаль газа не трогаю,
- (на тёплую) не подсос, не газ не трогаю- заводиться сразу,(заводилась..., уже и на горячюю теже симптомы. )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU