Седанчик: проблемы с водоотводом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Седанчик: проблемы с водоотводом Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 17:40
С тем, что летом и осенью регулярно приходится выгребать из углубления вокруг крышки багажника опавшую с деревьев ботву, я уже давно смирился, но вот как быть с удалением оттуда воды - ума не приложу. Даже если машина паркуется горизонтально, между уплотнительной резинкой багажника и задним стеклом регулярно скапливается лужа. Если же машина стоит мордой вниз, при открытии багажника эта лужа норовит устремиться в его недра. Странно, но ниша с уплотнительной резинкой не имеет ни отводящих отверстий, ни наклона для естественного стекания воды в сторону бампера. Кто как решает проблему?
#2:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 21:02
Я паркуюсь у подъезда, заезжая частично на тротуар (что бы и машинам во дворе проехать и пешеходам пройти), в итоге машинка стоит под углом, и все сткеает достаточно культурненько.Smile
#3:  Автор: EISSONN СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 01:33
Jar писал(а):

Странно, но ниша с уплотнительной резинкой не имеет ни отводящих отверстий, ни наклона для естественного стекания воды в сторону бампера. Кто как решает проблему?


А у тебя задок на проставках стоит?
У меня вроде бы никакой лужи не наблюдается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU