вопрос по уплотнителям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 23:45
SERP писал(а):

Я таким образом наклеил на арку закрываемую задними дверями, так вот снега попадающего в салон стало на порядок меньше. Подумывал о подобном решении наверх двери или кузова.
Да ещё кем-то поднималась тема про ограничитель при хлопанье дверью так вот они(доп уплотнители) так и начали работать.



про ограничитель я раздумывал и ваша идея мне оч понравилась!
в продаже ,в строительном есть уплотнитель трубчатый диаметром около 14мм на клеюшейся основе и чёрного цвета.
я такую клеил на телевизор чтоб обшивкой капота прилегало к нему и не пролетала пыль и грязь в моторный отсек.

#27:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 00:02
ещё добавлю что яб наклеил немного по другому
вот так

#28:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 01:18
OFF
кассный у Вас а Питере рынок... самый крупный что я смог найти в Москве - диаметром меньше мизинца

#29:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 09:32
T&B спасибо за наглядку и описание,
я пробовал клеить обычный оконный уплотнитель,и результат лажевый,как заметили выше-тонкий и толк хоть и есть но не то чего хотелось бы,сейчас понятно нужно для этого,а то все рынки оббегал в поисках уплотнителя нужного размера
зы:ушёл за уплотнителем и клеить на место Very Happy

#30:  Автор: рафикОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 21:44
я нипонел этот уплотнитель должен соприкосаца нипосредственно с уплотнителем арки или поверх её?
#31:  Автор: baisik27 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 09:29
На счет трубок в штатный уплотнитель, говорят очень хорошо подходит капельница, вот думаю попробывать))))))))
#32:  Автор: Спартак2Откуда: Сочи СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 15:20
вчера ездил по рынкам, искал оконный уплотнитель. есть только белый.T&B просьба более подробнее показать на фотках по всем краям дверей.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU