Про советских людей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:03
Хан4 писал(а):

Заходишь во двор - а там грязно и нассано


прально, тыж на скотном дворе работаеш, а почище тебе не светит , тыж без образования, вот тебя и не берут никуда, надо было учица а не бухать в подъезде, пойди повесся дибил

#27:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:04
Хан4 писал(а):

Без штанов, зато с ракетой... Ржавой и разваливающейся на куски.


Да нет, Хан4. Когда у нас была ракета - мы себе штаны какие-угодно брали у кого угодно. Ты, видать, слишком молод, чтобы это помнить. Я вот тоже достаточно молодой, но помню. А вот когда пришли "продерьмократы" - вот тогда они и ракету сломали, и штаны отобрали.
Я даже помню, как меня на политинформации заставляли толкать идеи "мишки-меченного", а я тогда говорил, что это бред, что мне как сыну офицера-подводника виднее, но за это только выговоры получал... Sad

Что же до
Хан4 писал(а):

Немцев отстреливали - очень редко - из ППШ.... выжившие забивали немцев прикладами.


То я тебе скажу, что ты как-то странно сравниваешь.
Но есди хочешь о временах 1939-1946 про оружие поговорить, то я тебе расскажу следующее:
да, в 41-42 бросали голых мужиков со словами - оружие добудете в бою. Но вотс 43-го началось массовое перевооружение и к концу 44-го РККА была вооружена лучше всех мире.

А немцев, при возможности, всегда забивали. Именно не стреляли, а забивали, резали, рвали деревьями. Ибо каждый из них получал по заслугам.
Также, как и когда вошли в Берлин, то этот Берлин (их женщины) за всё сполна ответили, не смотря на "расстрел за изнасилование". Ибо слишком много повидали наши бойцы, чтобы забыть и простить.
Если ты не знаешь, то после того, как наши в чечне увидели, что творят чечены с пленными русскими, чечены стали больше всего бояться попадать к нашим в плен, причём даже больше, чем отрезанных яиц - ибо до командира, суда и т.п. они не доходили.

Каждый получает то, что он делал сам.

Хан4 писал(а):

Не банкир же там нассал.


А я вот лично видел (а потом 3.14здил с ментами и борткомандой) группу финнов в аэропорту (какая-то бизнес делегация, как потом выяснилось), которые вышли на поле (пьяные в жопу) и несмотря на то, что вокруг женщины и дети, просто стали ссать на бетонку.
Также как постоянно вижу, как из дорогих серьезных машин вытаскивают весьма богатых, но блюющих и ссущих под себя на улице и в подъездах пьянющих "вождей вся ханурикофф".

#28:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:10
Blair_VSS
Помнишь как в 90х офицеры из Чечни ожерелья из ушек боевиков приносили своим детям поиграть?

#29:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:10
Хан4 писал(а):

Заходишь во двор - а там грязно и нассано. Не банкир же там нассал.


Не надо о банкирах. Они из того же теста сделаны. Есть у нас тут один такой, всего-лишь навсего начальничек региАНАЛЬного филиала. Ездит на Инфинити 35-й с номерами 063 (у нас 63 рЫгион), а на вопрос "Какую машинку хотите?" отвечает: "Астон-Мартин хотел бы, да вот пока к сожалению ниасилю финансово." И что это? Показатель ума? Кому и что он собрался доказывать, покупая подобное авто ЗДЕСЬ (даже не областной центр, с убогими дорогами)? Или, быть может, в покупке Астон-Мартина есть насущная необходимость? Да нет, имеем все то же... Из грязи в князи. Так что служебное положение и достаток еще не говорит о том, что человек перестал быть неадекватным идиотом.

#30:  Автор: Хан4 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:11
Цитата:

Когда у нас была ракета - мы себе штаны какие-угодно брали у кого угодно.


Историю не учил? Без штанов были - но бедным африканским странам помогали.

Цитата:

А вот когда пришли "продерьмократы" - вот тогда они и ракету сломали, и штаны отобрали.
Я даже помню, как меня на политинформации заставляли толкать идеи "мишки-меченного", а я тогда говорил, что это бред, что мне как сыну офицера-подводника виднее, но за это только выговоры получал...


"Дерьмократы" дали возможность заработать на штаны, и на мерседес, и на виллу. Если мозги есть, и не ленив.

Цитата:

и к концу 44-го РККА была вооружена лучше всех мире.


Было отличное оружие, было даже уникальное оружие, но единичное. А например в истребительной авиации советские самолеты презрительно именовались "рус фанер". Немецкие летчики считали, что лучше схватиться с 20 совками, чем с 1 английским пилотом.

Цитата:

А немцев, при возможности, всегда забивали. Именно не стреляли, а забивали, резали, рвали деревьями. Ибо каждый из них получал по заслугам.
Также, как и когда вошли в Берлин, то этот Берлин (их женщины) за всё сполна ответили, не смотря на "расстрел за изнасилование". Ибо слишком много повидали наши бойцы, чтобы забыть и простить.
Если ты не знаешь, то после того, как наши в чечне увидели, что творят чечены с пленными русскими, чечены стали больше всего бояться попадать к нашим в плен, причём даже больше, чем отрезанных яиц - ибо до командира, суда и т.п. они не доходили.


Ну и как можно по другому относиться к нации тупых, злобных быдляков (я не про русских - я про совков)? Естественно, от СССР отгородились железным занавесом и слава всем богам, что СССР проиграл холодную войну и нашлись люди, установившие нормальную форму правления.

#31:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:11
Mahmud
понты рулят!

#32:  Автор: Хан4 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:12
Цитата:

Помнишь как в 90х офицеры из Чечни ожерелья из ушек боевиков приносили своим детям поиграть?


Слава богу этим военным ублюдкам довольствие урезали до нуля практически.
Mahmud
ты спросил человека - он ответил. Это его дело как тратить деньги.

#33:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:13
Vitalij писал(а):

Mahmud
понты рулят!


У босяков - да, рулят б/п... но только люди поумнее отделяют зерна от плевел без труда.

#34:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:13
Vitalij писал(а):

Помнишь как в 90х офицеры из Чечни ожерелья из ушек боевиков приносили своим детям поиграть?


не было такого. Детям такого никогда не носили.

#35:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:14
Blair_VSS
согласен детям нет, но в целом такое привозили с собой?

#36:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:16
Хан4 писал(а):

Слава богу этим военным ублюдкам довольствие урезали до нуля практически.


Повторяю - не было такого.
То-что резали на части - это было. Если бы хоть раз увидел нашего "самоварчика", который ещё неделю назад был твоим другом и нормальным, здоровым молодым пацаном, то и сам бы так начал делать.
А может и не начал - скорее всего (судя по твоим постам) ты бы там не выжил: или с катушек бы съехал, или бы в штабе или медчасти шакалил бы...

Vitalij писал(а):

но в целом такое привозили с собой?


"Контрактники" и штабные. От боевых мужиков я такого никогда не видел.

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (27 Ноября 2007 15:17), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:16
Хан4 писал(а):

Mahmud
ты спросил человека - он ответил. Это его дело как тратить деньги.


Ага. Да вот только под Самарой стоят коттеджи недостроенные по 500 с хуем кв.м., если не больше, как памятники идиотизму их бывших владельцев. Кого в автокатастрофу попали, кто фуфаечку примерил, а кого и так на ноль помножили...

#38:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:18
Любимая тема Хануры... Немецкие самолёты, волыны, машины... и хочет быть надсмотрщиком... Извини, но овцепасов не берут на ущербную и одновременно столь ответственную должность... Твой удел собирать г@$но за овцами и ишачить бок о бок с ишаками...
#39:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:29
Хан4 писал(а):

Цитата:
Помнишь как в 90х офицеры из Чечни ожерелья из ушек боевиков приносили своим детям поиграть?

Слава богу этим военным ублюдкам довольствие урезали до нуля практически.


Сможешь сказать это им лично? Встречу организую.

#40:  Автор: yungaОткуда: Город над вольной Невой СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:31
AND517 писал(а):

Сможешь сказать это им лично? Встречу организую.


бис

#41:  Автор: Хан4 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:39
Blair_VSS писал(а):

или бы в штабе или медчасти шакалил бы...
видел.


Так бы и делал. Вот еще - свою жопу подставлять. Чечне и всем остальным черным республикам надо наконец предоставить независимость, а не грохать туда миллиарды.

Цитата:

Сможешь сказать это им лично? Встречу организую.


Уже много раз говорил. С человеком в российской военной форме срать на один кв.км. не сяду. Есть 2 типа современных российских офицеров.

1. Неприятные, но чем-то напоминают людей. Жирный боров, сидящий на тихой должности, неплохо имеет денег, трит все, что лежит, но при всем этом накходиться с ним рядом невозможно - совок неистребим. Воняет, говорить по-русски не умеет, мелочен, неотесан.

2. Не человек. Ублюдок. Варьируется от командира каой-нибудь пехотной роты, до спецназовца. Нищ, гол. Женщины на него не смотрят - была одна бессребренница в курсантские годы, но она сбежала, не выдержав его психического характера. Подтянут, внешне похож на человека, если не слышать, как он говорит, и как от него воняет недельным потом. Бьет солдат, режет чеченцев. Живет в завшивленной халупе, ходит в дырявых носках - ничего делать он не умеет. В свободное время потребляет водку галлонами в компании таких же ушлепков, умирает от цирроза печени. Будучи выкинутым на гражданку, пополнянет ряды бомжей, охранников нижнего уровня, в лучшем случае - шестерки в ОПГ.

#42:  Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:40
Да перестаньте уже реагировать на этого Хан... - клоуна дешевого и его производных, сам и исчезнет...
Он на форуме последнее время стал появляться очень редко. Видимо, когда овцы с козами ему не дают уже, ибо и у них терпение не бесконечное... А как снова начинают давать, так и исчезает.

#43:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:43
Хан4 писал(а):

С человеком в российской военной форме срать на один кв.км. не сяду


Тебя вроде не срать звали.

#44:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:43
Blair_VSS
Типа наехал? Ты не решай за меня 8-)

#45:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:46
Хан4
Смотри и завидуй ;)

http://auto.mail.ru/text.html?id=24491

Руководство ?АВТОВАЗа? собирается через шесть лет полностью обновить весь свой модельный ряд, передает ИА ?Ladaonline?. Об этом заявил президент ООО ?ГРУППА АВТОВАЗ? Борис Алешин. ?Мы разрабатываем стратегию, согласно которой к 2013 году будет полностью обновлен модельный ряд, а мощность завода будет увеличена до 1 миллиона 300 тысяч автомобилей в год. Одновременно перед заводом встает задача выхода на глобальные рынки?, - заявил господин Алешин.

#46:  Автор: Хан4 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:48
Vitalij писал(а):

Хан4
Смотри и завидуй ;)

http://auto.mail.ru/text.html?id=24491

Руководство ?АВТОВАЗа? собирается через шесть лет полностью обновить весь свой модельный ряд, передает ИА ?Ladaonline?. Об этом заявил президент ООО ?ГРУППА АВТОВАЗ? Борис Алешин. ?Мы разрабатываем стратегию, согласно которой к 2013 году будет полностью обновлен модельный ряд, а мощность завода будет увеличена до 1 миллиона 300 тысяч автомобилей в год. Одновременно перед заводом встает задача выхода на глобальные рынки?, - заявил господин Алешин.


Это тут причем?

#47:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:50
Судя по рассуждениям, "человеку" никто не дает и у него бональный спермотоксикоз. Хотя прикольно когда есть такой клоун, который всех тут веселит!!! Эй, Хан!!!! Нравиться быть клоуном? 8-)
#48:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:50
Vitalij писал(а):

Хан4
Смотри и завидуй ;)

http://auto.mail.ru/text.html?id=24491

Руководство ?АВТОВАЗа? собирается через шесть лет полностью обновить весь свой модельный ряд, передает ИА ?Ladaonline?. Об этом заявил президент ООО ?ГРУППА АВТОВАЗ? Борис Алешин. ?Мы разрабатываем стратегию, согласно которой к 2013 году будет полностью обновлен модельный ряд, а мощность завода будет увеличена до 1 миллиона 300 тысяч автомобилей в год. Одновременно перед заводом встает задача выхода на глобальные рынки?, - заявил господин Алешин.



Сказочник Алешин. Дедушку Ленина Герберт Уэллс в свое время назвал кремлевским мечтателем. Алешин дедушку Ленина переплюнул, однако.

#49:  Автор: Хан4 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:52
Nakats
завидуешь мне, ублюдок советский?

#50:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 15:52
Хан4
Эк тебя колбасит...
Завязывай с травой! Она тебя до добра не доведет.
Завязывай!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU