ВАЗ 2193 нет горячего обдува лобового стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ 2193 нет горячего обдува лобового стекла Автор: aksel_ СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 21:55
Машину (2003 г.в.) купили весной и "обогрев"лобового стекла не проверили. А сейчас выяснилось, что на стекло дует только холодный воздух (в салон и холодный и горячий). Что делать-то? Знающие люди, подскажите, плиз
#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 22:55
из боковых воздуховодов какой воздух дует? из нижних?
вообще не понятно, что за машина.... какая торпеда...

#3:  Автор: GKLordGKОткуда: Москва СВАО СВИБЛОВО-ТАУН СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 23:21
idd писал(а):

какая торпеда...


Думаю это неважно, воздух полюбому теплым должен идти при соответствующем положении регулировок

#4:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 10:37
aksel_ писал(а):

Машину (2003 г.в.) купили весной и "обогрев"лобового стекла не проверили. А сейчас выяснилось, что на стекло дует только холодный воздух (в салон и холодный и горячий). Что делать-то? Знающие люди, подскажите, плиз


Поиск рулит, раз в неделю об этом пишем. Дозакрой заслонку, у педали газа ищи, к ней тросик идет отпереключателя "холод-тепло"

#5:  Автор: ГАИдарОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:16
седня возле работы стоял, думаю дай гляну че за тросик у куда он там идет...пошевелил ручку гор/хол, нашел сей тросик, дернул за него....чета цокнуло и тросик на меня немного отошел Smile и в ноги сразу пошел горячий воздух, раньше такого не было, и во все "щели" тоже горячий! :cool:
#6:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:29
ГАИдар писал(а):

седня возле работы стоял, думаю дай гляну че за тросик у куда он там идет...пошевелил ручку гор/хол, нашел сей тросик, дернул за него....чета цокнуло и тросик на меня немного отошел Smile и в ноги сразу пошел горячий воздух, раньше такого не было, и во все "щели" тоже горячий! :cool:


Таааак...первый пошел Very Happy

#7:  Автор: aksel_ СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 12:11
Спасибо за советы! В выходные напрягу мужа, пущай ищет этот тросик Smile. После обязательно отчитаюсь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU