Сфоткайте пожалуйста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сфоткайте пожалуйста Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 23:50
Сфоткайте пожалуйста железки(пружинки), которые стоят на передних сиденьях, а-то когда сиденья снимал не заметил как стояли.. Поставил-а они не работают, короче говоря перекрестил не правильно.. И очень не хочется много раз перекручивать(((
#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:24
гыы... кстати говоря мне это еще предстоит. Когда снимал, задумывался на тему, как буду ставить обратно.... Раз не так все просто оказалось, то тож интересно фотку увидеть..

upd... нашел только это:

Последний раз редактировалось: idd (28 Ноября 2007 00:29), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:28
idd писал(а):
гыы... кстати говоря мне это еще предстоит. Когда снимал, задумывался на тему, как буду ставить обратно.... Раз не так все просто оказалось, то тож интересно фотку увидеть..

=) Даже больше скажу, я запоминал как там они перекрещиваются, а вот когда на место ставил, вообще фигня какая-то получилась! =)))

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:35
При установке торсионов сидения сдвигать до упора вперёд! И они встают без труда,особенно если авто старое. Они служат для того,что бы сидение было проще сдвинуть вперёд (в гору) => их усили должно быть направлено в соответствующую сторону! Снимал их кучу раз!
#5:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:43
idd писал(а):

upd... нашел только это:

Видел эту картинку, по ней и делал, вот только не видно в какую сторону закарючки смотрят на чёрных держалках! =)))

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:46
GacRux писал(а):
вот только не видно в какую сторону закарючки смотрят на чёрных держалках!

Karzhimant писал(а):
Они служат для того,что бы сидение было проще сдвинуть вперёд (в гору) => их усили должно быть направлено в соответствующую сторону!

http://www.avtomex.com/vaz2108/kuzov1010.php
http://moeauto.ru/remont/sal_009.html

#7:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:52
ААААА, спасибо! Я люблю этот форум!!! =))
На 4 спросил и только тут на меня обратили внимание!!!

#8:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:53
Karzhimant
Лепота!!!

#9:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 22:54
Karzhimant всегда все понаходит :-D
#10:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 01:32
а нафиг кстати они нужны?
мы када челу шумку делали, сняли сидения, а потом эти торсионы
обратно ваще не ставили
для чего они?

#11:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 01:33
ооо.. не видел пост.. всё понял)))
#12:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 01:33
#МиХа#
Karzhimant писал(а):
Они служат для того,что бы сидение было проще сдвинуть вперёд (в гору) => их усили должно быть направлено в соответствующую сторону! Снимал их кучу раз!

#13:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 11:10
Торсионы - вещь! :cool:
При разборке чего-либо в салоне не люблю ковыряться с неми больше всего.

#14:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 11:14
Мне повезло больше машина была без них, уже год ищу - дефицит однако!
#15:  Автор: Foxman01Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 12:03
Кстати Laughing кому надо, могу свои сиденья отдать за не дорого)))...а то себе UNP поставил, а эти валяются без дела. Состояние отличное, год эксплуатации в чехлах)))) 8(926) 173-74-41 Роман
#16:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 13:14
ScalpEL писал(а):
Мне повезло больше машина была без них, уже год ищу - дефицит однако!
Поищи на помойке - я туда свои выкинул ;)

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU