на ТО?2 поменял стойки но платно (Приора) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 09:29
VASYA2 а те не обидно на новой машине сразу ремонт делать? Да еще какой- стойки! Вот автопром, бл...!! Я то хоть беру б/у (1,2 года) там и цена подешевле и в ремонт не страшно вкладываться! Тоже стойки поменял недавно на каябу - супер, но у меня пробег 40 тык, хотя и старые еще в норме
#2:  Автор: Vasya2Откуда: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 10:12
тест-пилот писал(а):

VASYA2 а те не обидно на новой машине сразу ремонт делать? Да еще какой- стойки! Вот автопром, бл...!! Я то хоть беру б/у (1,2 года) там и цена подешевле и в ремонт не страшно вкладываться! Тоже стойки поменял недавно на каябу - супер, но у меня пробег 40 тык, хотя и старые еще в норме

Very Happy

:D 1 случай. идем с женой по улице, улица засыпана щебенкой вся , на шебеке нива, ну нива как даст с пробуксовкой с места и щебень во все стороны полетел и нива как торпеда поехала. 2 случай. еду за здоровенным джипом как КАМАЗ, подьежаем к железнодорожному переезду, джип полностью отормаживается и по очередно каждым колесом окуратоно перебирается через каждую рельсу, я жене и говорю понимаешь теперь почему наши машины г@$но а импортные не ломаются и не скрепят и т.д.а

а на счет ремонта, мне жалко только за такиеже стойки деньги отдавать

#3:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 10:36
так купи сразу хорошие! Я вот такого принципа поддерживаюсь - пока старая деталь исправнап, новую не куплю, но тока что то сломалось - ставлю на более лучшую, качественную, дорогую.
Vasya2 писал(а):

а импортные не ломаются и не скрепят и т.д.а


я поэтому и не покупаю пока импортную. Но хочется попробовать, на своей ино ни разу не ездил, потому что не было ее

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 00:03
На подвеску гарантия не распространяется.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU