Какие зеркала ТОПАЗ брать ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 00:16
Говорят EMT2110L меньше пачкуютсz чеv EMT2110 ???
#2:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 00:31
в качестве альтернативы выбора: http://www.zavodavtocom.ru/zz/tm/ru/index.php?t=p_pr3vaz&p=pr3vaz
#3:  Автор: G13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 09:54
Уже год езжу с EMT2110L. Мне нравится. Зеркала не ?гудят? и мало пачкаются. Аэродинамика у них хорошая. Только один недостаток ? обе сферы (работают на удаление), т.е. к ним надо привыкнуть.
#4:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 09:54
T&B писал(а):

в качестве альтернативы выбора: http://www.zavodavtocom.ru/zz/tm/ru/index.php?t=p_pr3vaz&p=pr3vaz


У меня такие, видимость очень хорошая, боковые стекла перестали пачкаться при работе дворников на скорости. Вот тока троссовое управление не работает, может правда установил не правильно.

#5:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 10:04
G13 писал(а):

Уже год езжу с EMT2110L. Мне нравится. Зеркала не ?гудят? и мало пачкаются. Аэродинамика у них хорошая. Только один недостаток ? обе сферы (работают на удаление), т.е. к ним надо привыкнуть.


+ многа
Привык, кстати, довольно быстро к асферике. Но насколько я знаю, они бывают и с "прямыми" зеркалами, по крайней мере мне предлагали на выбор: или оба зеркала - "прямые", или оба - с асферикой. Я взял вторые

#6:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 10:11
Я так понял такие зеркала щас ставяться на Приору???
#7:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 14:46
Ewg писал(а):

Привык, кстати, довольно быстро к асферике.


А быстро - это за сколько? А есть ли такие зеркала, в которые и видно поболее, чем в сток и не искажают сильно?

Просто как-то для эксперимента прицепил я в салоне зеркало-асферику - стало конечно видно _вообще_ все вокруг, да толку Smile Глаза сломаешь, да и расстояния не понятны. Снял нафиг. Вот теперь боюсь боковые асферику брать.

#8:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 15:13
Kachan писал(а):

А быстро - это за сколько?


Ну на самом деле привыкать приходтся только к левому, ибо правое-то с завода - сферическое (только нет зоны, так сказать "сильной сферичности" - не знаю как правильно называется, которая отделена чертой вертикальной). У меня, насколько помню, примерно неделя ушла на это.
Kachan писал(а):

А есть ли такие зеркала, в которые и видно поболее, чем в сток и не искажают сильно?


Ну если только газелевские "лопухи" Smile
Kachan писал(а):

Просто как-то для эксперимента прицепил я в салоне зеркало-асферику - стало конечно видно _вообще_ все вокруг, да толку Smile Глаза сломаешь, да и расстояния не понятны. Снял нафиг. Вот теперь боюсь боковые асферику брать.


ХА! Я тоже как-то в салон поставил - именно "глаза чуть не сломал"! Тут совсем другое: зеркало достаточно далеко от глаз , не такое большое, да и видишь ты его не постоянно же, как огромное панорамное-салонное
Kachan писал(а):

Вот теперь боюсь боковые асферику брать.


Не боись Wink
Хотя, каждому - своё, конечно, я никого не заставляю. Боишься брать асферику - бери простые

#9:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 10:23
приветствую матрехаводов, и людей, ездящих на орках))
подскажите популярно плз, что и куда нужно наклеить у приоры на стоковые зеркала, для избавления от свиста?
PS баян, но поиск не рулит(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU