Казанцы! Нашел нормальную заправку!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Казанцы! Нашел нормальную заправку!!!!!!!!!! Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 15:19
Методом проб и ошибок нашел нормальную заправку.
Заправлялся на ТАТСОЛЕ, ФОРТ РИМЕКСЕ и т.п.
Вчера заправился на ЛУКОЙЛЕ ул.Космонавтов и машинка побежала, может так попал или на ЛУКОЙЛЕ всегда хороший бензин? 8)

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 15:23
До лукойла заправлялся на ТАТ-нефти, расход был 9,5л/100км. Сейчас на Лукойле 7,8 литров, бензин 95, эко, не трындю, 55л на 700 с лишнем км хватило Shocked
маршрут тот же, стиль езды тоже!
надо свечи посмотреть....

#3:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 15:26
вот бы тестер бензина придумали!
#4:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 15:49
Вчера тоже там же заправился. Ушел с также с татсола и римекса. Пока нормально, но посмотрим на свечки Smile
#5:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 15:52
Wincent писал(а):

Вчера тоже там же заправился. Ушел с также с татсола и римекса. Пока нормально, но посмотрим на свечки


Товарищ заправляется там же свечки ОК!!!!!

#6:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 15:53
Storm
фигасе!
у меня 13 по пробкам с прогревами

#7:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 16:06
Пока на татсоле-чуйкова (заезжал татсол-сапсан и долго матерился), иногда татсол-тасма. До этого два года на чуйкова заправлял 2114 не жаловался, но такое осчусчение, что бензин там начал портится. Надо попробовать на лукойл заехать (мне он правда вообще не по пути).
#8:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 16:17
Rus_16
Мне тоже не по пути, но здоровье движка больше волнует, да и кататься приятно Very Happy

#9:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 16:20
нада попробовать
#10:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 20:54
В Нижнекамске на Лукойле всегда.
Как купил в прошлом году, так там и заправляюсь, еще не разу не заглядывал на свечки, как стоят с завода, так и стоят не парятся.
Покупал в мае, так зимой с пол пинка схватывала.
Только иногда проблема есть у них, бадяжат с бензином. Редко но метко.
До этого была 9ка, так заправлял где не придётся, только сильно заметно становиться если на Татнефти заправиться, во первых дорого, а во вторых бадяжат с растворителями или ещё что.
Как то на ремонт заезжал на 9ке, в попу шланг втыкнули, так запах растворителя такой стоял, что даже ужос. После этого зарёкся, не в какую больше в Татнефти, хоть рубль стоить будет. Не хочу двиг ремонтировать, влетишь в десять раз больше чем сыкономлю.

Заправляясь в Лукойле, заметил всё же, что нагара много в выхлопной трубе. Но это наверное что то уже другое, может из-за свечей, а может всё же не качественный бензин. Тут правильно автор говорит, надо всюду испробовать...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU